те, кто гонится за ситхами...
пропустят самое важное
Мистика, эзотерика
как овладеть телекинезом?

Усердно работать над собой, убирать ошибки и недостатки, духовное развитие, чтение эзотерики.
В Тибет, голубчик, в монастырь лет на 20
Чтобы не угробить себя и потомков, все пара-нормальные (а точнее нормальные) способности должны являться побочными волнами духовного развития и эволюции личности, а не самоцелью....
Хороший вопрос. В Интернете есть видеоуроки, но по-моему это всё ерунда. Телекинез, как способность, может проявиться внезапно (сильный стресс. и то, не факт) либо появиться с рождения.
Знаете, почему ни одного случая явного телекинеза (с передвижением больших объектов, а не слабыми попытками перемещения стрелки компаса и спички по воде в тарелке) нигде не описано и не снято на камеру в достоверном виде, ни один ведущий телеканал не снял об этих сверхлюдях серьёзных телепередач. Потому что их нет? Потому что это секретная информация. Кому-то нужно, чтобы мы копошились в своих бытовых делах, ходили на работу и как можно меньше задумывались о чём-то ином.
Pretty Girl
Потому что эти люди скрываются,что бы не снимали о них передач. Это нам кажется что развитие Телекинеза прикольное занятие,а те люди которые реально им владеют,не хотят быть уродами. Мы уходим от социума,а они наоборот стремятся в него.
никак. эти способности сокрыты от людей специально!
Вот посмотрите как овладевают пирокинезом, а это почти такая же практика обучения.
Рожденный ползать летать не может...
Бери какой нибудь шарик-мячик, или какой нибудь предмет ставь на край стола и смотри на него пытаясь мысленно сдвинуть, как то так.
возможно для этого надо вырасти духовно?