Хм.. . Интересный вопрос.
Прям, 100%, без альтернатив? Тогда приведу дела в порядок, негоже за собой бардак оставлять, и буду искать способ победить. Пока я жив, я еще не проиграл.
Мистика, эзотерика
Если вы знаете, что скоро умрёте, что делать будете?
Рашида Курбанова
Как минимум 1% всегда есть!
Странный вопрос, потому, что человек никогда ничего особого не делает перед тем, как умереть, даже если он об этом знает. Вы себя спросите, и тогда поймете ответы каждого. Потому, что зня день смерти, если он очень скорый, человек просто хочет пожить напоследок, и ничего при этом не делая.
Постараюсь, исправить то, что ещё могу исправить. Постараюсь облегчить хотя бы
немного жизнь близких людей, скрывая свои душевные и телесные (если смогу) муки.
В принципе, хотел бы до самого конца всё-таки жить, а не умирать.
жить как обычно.
когда я умру меня похоронят мои люди которые всё уже знают!
жить
закономерный итог для всех
еще не один не соскочил
закономерный итог для всех
еще не один не соскочил
Застрахуюсь на большую сумму и всех поминающих отправлю на неделю в Египет :)
Рашида Курбанова
Где бы ещё страховую компанию понадёжнее найти, что бы близким гемора не досталось вместо денег!
Умру.
Начну практику бескорыстного служения господу. Брошу работу, пойду санитаром в хоспис. Ну и молиться буду тчательно, конечно, исповедуюсь, причащусь.
Буду радоваться встречи с родными.
Трезво оценить реальность, и без паники принять что есть. Честно говоря не знаю насколько это бы получилось бы у меня, но все таки наверно так.
Рашида Курбанова
А застраховаться на крупную сумму, что бы близкие не ощутили потери?
наверно стала бы искать в себе то, что еще можно изменить при жизни....
умру от этого известия)
постараюсь завершить незаконченные дела
Молиться.
Приведу в порядок документы, составлю завещание. Брошу работу. Отомщу всем всем врагам ...+Максимальному колличеству, выродочным существам в человечем обличьи (мучители животных, бандиты..).. . И буду отрыватся по полной, живя в своё удовольствие