Мистика, эзотерика
так плохо. пусто .какая то безпросветная дыра и невыносимость всего.... что делать? я наверное скоро умру или еще что
Редко встречается человек который не пережил такие ощущения в какие то периоды жизни. Если такие есть то это неисправимые оптимисты либо одноклеточные дебилы. В жизни и правдо мало справедливости, много лжи и насилия и нет никакого смысла. Я думаю возможно правильно было бы перетерпеть для начала. А позже придумать себе цель а лучше мечту и идти к ней. Без мечты человек превращается в животное и живет инстинктами. Иногда сам задумываюсь о бессмысленности жизни, но все равно стремлюсь к цели
деспресняк осенний
витаминчиков пропей и фреш яблочный
больше на воздухе гуляй
витаминчиков пропей и фреш яблочный
больше на воздухе гуляй
Да .. ты скоро умрёшь. Но твоё тело это переживёт .. Так что лучше сам сдавайся в руки жизни. Так получилось что жизнь на твоей стороне .. Сдавайся сука сдавайся ..
это ловушка. ) нужно как-нибудь из неё выбраться. "револьвер" посмотри там)
попробуй поймать состояния сна. будто ты спишь. ) ты видишь сны? наверное ты все же знаешь это ощущение. воплоти его здесь. смотри на себя со стороны) ты как-бы здесь, в теле, но в тоже время смотришь за всем происходящим то-ли откуда-то изнутри, то-ли откуда то снаружи. ощущение прикольное такое) будто тело само двигается, и все само делает, без тебя. и мысли будто текут, и думаются они тоже самостоятельно. а ты просто смотришь на них. как на реку, которая все течет и течет, без конца. ну конечно. это же река. :) понимаешь? все просто происходит, и ты смотришь за этим. а потом можно попробовать посмотреть на то, как ты за собой наблюдаешь. ) это вообще улет.
а вообще. я бы тебе посоветовал найти друга. который понимает тебя, который станет больше чем другом. которому кучу смайликов подарить не лень. кто знает, может ты можешь подарить нечто большее, чем смайлик.
хм. и что-бы тебя снова не занесло куда не надо - почитай кастанеду. ) там ты сможешь найти, что здесь есть и как в этом выжить. ) еще порыскай на тему "сталкинга".