Мистика, эзотерика

НЛО. Вам приходилось наблюдать?

Вы наблюдали когда-то НЛО? Расскажите мне, я хочу послушать. Что, где, когда и как оно выглядело. Все мелочи рассказывайте. :) Очень интересно.
Я не видела, видел муж. Представь, 4 часа ночи. Над химическим заводом завис огромный объект ввиде сигары. С него время от времени на землю пускаются лучи (как прожектора) . Висел он долго. Мужу надоело смотреть и он ушел.
Еще объект летящий у земли видела моя знакомая. После этого она намагнитилась и к ней стали притягиваться металлические предметы.
Ирина Ирина
Лучший ответ
в 19 летнем возрасте, и после тоже.
Если честно, почти каждый вечер. А так видел очень низко, разные видел, . У нас много разных огней летает, не все самолеты, эти не моргают, часто зависают.
Анютка Белова
есть силовые образования типа НЛО, которые могут видеть люди, у которых открыто видение полей...
Видел неоднократно, выглядели по разному.
Яна Далевич
Три раза - Шары оранжево-красные в 22.40 зимой, улетели к луне -- Чёрную бочку в 20.35 летом, стояла неподвижно около часа на высоте 300-400 м, были видны белые испарения газа, как у ракет, улетела в секунды. Длинную как сигара, может бок терелки - в августе в22.50 - очень красивая вся переливалась красным жёлтым голубым белым - висела около 2 часов на высоте 100 м, улетела к луне за секунды
Да. Месяц назад над домом зависла оранжевая. Оч близкоВыглядела как дыня только вокруг неё туманно-фосфорный свет. И вчера. Только гораздо дальше. Сначала двигалась с одной стороны в другую а потом плавно изменила направление. Москва-район Тушино.
Видела 1 раз НЛО, 1 раз призрак и домового немеренное количество раз (головой не ударялась, ничего такого не курила, не пила и т. д)
Nastya L