Мистика, эзотерика

Кто реально наблюдал НЛО? , Мои описания внутри

в детстве было 2 эпизода. Жил с семьей в Центральной Азии. На фоне ночного неба над горизонтом появились поочередно ярчайшие вспышки и след от них долго висел в воздухе (это напоминало когда по ТВ камера смещается в сторону резко от прожекторов (например на стадионе) - то получается плывущий световой след) . Потом на следующий день я друзьм рассказываю на том же месте находясь об этом наблюдении и к всеобщему изумлению эти вспышки появились опять! Народ просто упал о т увиденного!

Второй случай тоже на ночном небе появился треугольник малахитового цвета и из него вышел дымок такого же цвета. Но это дело не светилось а как бы аппликация была зеленого на черном
Tatjana N
Я уже прилетела к тебе!)))))))
??
????? ???????
Лучший ответ
глупости это не знаю что вы видели но то что нло не существует это я знаю точно
Ольга Королева Как можно знать то чего не существует? может и вы Роман иллюзия, а вера в Бога, а остров Мадагаскар видели своими глазами, думаю что нет, но однако ж вы верите, что он есть. так свидетельств и фактов существования НЛО не меньше чем рассказов о том чего вы в своей жизни не видели и вряд ли когда-либо увидите. В 1979г под Верхотурьем был сбит НЛО, этот НЛО был транспортирован нашим гигантским вертолётом на военный аэродром в п.Кольцово города Екатеринбурга где находился до 1984года потом был этим же вертолётом вывезен в п.Жуковский Моск.обл. Сам Ельцин приезжал смотреть на эту диковинку в Кольцово, он тогда 1 секр Свердл. обл был.
Часто стирают память тем, кто видит НЛО, поэтому лучше не описывать подробности иначе эта информация рано или поздно может стать известной широкому кругу лиц и быть сохраненной для истории. Я видела НЛО несколько раз. Согласно технике безопасности я удалилась подальше от искривленного гравитационного поля создаваемым НЛО.
Даша Бикина
У меня три эпизода было:
1. Светящаяся белая точка (ночью) с расходящимся белым же хвостом, как дети комету рисуют)) ) Но так выглядело - ничего поделать не могу! Вокруг точки этой постепенно расширялось светящееся же кольцо. Сама эта штука в небе передвигалась хаотично, но медленно. При этом внимание рассеивалось. То есть, само движение не наблюдаешь в динамике, а как бы смотришь-смотришь и, вроде как завораживает процесс этот. Потом "включаешься" - Ой! А оно же переместилось! Момент исчезновения так же прошел. В сознании не зафиксировался: было-было, а потом понимаешь, что уже нет давно. Рядом с ней наблюдалось радужное облако. Видел не один - с друзьями. Не по обкурке и не по пьяни
2. Два светящихся шара (днем) . Хаотичное перемещение по небу, потом постепенно растаяли. Также не один видел
3. Ночь. Смешно, но опять приведу сравнение: как дети метеорит рисуют примерно выглядело. То есть яркая многолучевая звезда как бы, с длинным светлым хвостом. Возможно, болид.. . Хотя, падение болида я видел позже - не очень похоже. Пролетела эта хрень со страшным ревом по небу. Куда - не знаю, скрылась за домами
Лариса Сайфуллина Видел в детстве ( 1982г) аналог первого случая, только кольцо не одно было, а 4 или 5, сейчас точно не помню. Позже ещё четыре человека рассказали то же самое, но с других точек видели, по прикидкам, это было над самым центром города.
То, что НЛО есть, это точно и в обратном меня вряд ли кто то переубедит, за свою жизнь столько их насмотрелся, что обычно на всю ночь рассказывать хватает, одну даже нарисовал, хотел сфоткать, но что то такое произошло как только я об этом подумал, что я не мог руководить своей воле и руки беспомощно болтались с камерой, видимо как они контролируют нас если рядом оказываешься. У нас был такой прикол с нашими великими учёными: пролетел НЛО около 03.00 над городом с зависаниями и низкой кривой траекторией, многие видели я в том числе, само тело плохо видно было из-за переферийного голубого свечения вогруг него и какими то белыми лучами идущими вперёд и с расходом в сектор освещения под 45градусов, НЛО летел абсолютно беззвучно и с непринуждённой плавностью. Так вот на следующий день по телеку заявили (какой то учёный выступал) , что мол это мы видели ракету выводящую спутник на орбиту с Плесецка, тупее объяснения я не слыхал, чуть со смеху не упал- такая вот ракета пролетела над городом кое где по останавливалась, двигатели на ней при этом выключили ну чего мол горожан то пугать, инверсионные следы нынче нашим ракетам необязательны, да и фары им привязывают на нос чтоб видно было куда лететь. Так меня чё вообще убило, что это фуфловое разъяснение многие ведь схавали и на работе те очевидцы которые были со мной радостно меня начали гасить мол фигня все твои НЛО, это ракета была.... Короче по опыту знаю, что люди предпочитают верить в такую вот лажу сказанную каким нибудь экспертом, нежели своим глазам.
Ольга Феоктистова Потому, что те кто видел НЛО, с одной стороны боятся показаться ненормальными тем, кто не видел и не верит...а с другой стороны те кто видел, боятся изменить В КОРНЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ с Земного на Космическое...
Видел. Ночью в поле (поход) в километре - шар диаметром метров 3-4. появлялся и исчезал. над землёй в 5-20 метрах "троссировал-телепартировал" без звука. Читал про такие как про "энергетическое явление" упомянали.. . сфоткать себя не давал - исчезал. ловил минут 15. плюнул.
Это врядли пришельцы. Скорее всего наши, немецкие или американские новейшие летательные апараты. Я НЛО много раз видел, но ниразу близко.
Видел (но не знаю что) . Шли с супругой. Август. Звёздное небо. Видно как летят спутники. Вдруг один из "них" резко меняет траекторию (с большой скоростью) и хаотически движется. Длится это секунд 10-15. Потом пропадает. Что странно-утром проснувшись сам в себе усомнился, хотя отчётливо всё видел.
я видел на даче вблизи меня находилась почти что. Было метров 5 в ширину и метра 4-ре в высоту. Сияло и переливалось разными огнями. Я был не один и сказал друзьям чтобы повернулись. На одну секунду отвернулся его уже и след простыл. Вот это воспоминание осталось на всю жизнь.
по телеку смотрел, чувак типа снял на камеру телефона, там четко видно было, что блик от фонаря, смеялся долго.
В 1995 году мы с семьей ездили отдыхать к морю. Место: деревня Поповка- 30км отЕвпатории.
(Там сейчас КАЗАНТИП)
Рассказала нам про "ЯВЛЕНИЕ" наша знакомая к которой мы приехпли отдыхать:
За день до нашего приезда над лиманом с горячими грязевыми источниками висел гигантских размеров диск серо-стального цвета. Иллюминаторы у него светились неярким желтым светом и в них отчетливо были видны двигающиеся фигуры? инопланетян? . Все отдыхающие, кто приехал в Поповку впервые, бросились его фотографировать, снимать на видеокамеры и т. д. Ничего у них не вышло. Размытые кадры и просто засветы пленки.. .
Все кто были свидетелями, с огромной неохотой отвечали на вопросы на эту тему. Но долго ждать не пришлось. Вечером (примерно на 3-й день) мы прогуливались рядом с лиманом. Мой брат заметил "сгущающиеся" над нами облака. Что интересно: облака или дым ползли от краев к центу лимана, как диафрагма фотоаппарата. Облака находились на высоте примерно 200 метров и никуда не уносились ветром. Через некоторое время, когда процесс стягивания был завершен, над облаками стали появляться вспышки. Неяркие, но хорошо заметные издалека. В то-же время на поверхтности лимана стали появляться пятна света как от ултрафиолетового фонарика- Еле заметные сине-фиолетовые круги света носились по поверхтности воды, как будто что-то ища. Диаметр этих пятен был от 2-5метров (примерно) . Распологались они по три в форме треугольника. Расстояние между пятнами варьировалось от 5-15метров (это тож на вскидку) . Данные явления в том районе, как выяснилось, не редкость! Мы пробыли там 45 дней и почти каждый вечер и ночь можно было наблюдать данное явление! Даже если целый день светило солнце и на небе небыло облаков, к вечеру над лиманом они обязательно появлялись. Ползли по кругу к центру и довольно плотно сжимались.. . Мы с братом даже заходили на территорию лимана, по нам попадал этот свет и ощущение было как будто тебя видят насквозь и сопровождал данные попадания легкий гул в ушах.. . Не было ни страха ни боязни.. . Как выяснилось позже, недалеко от д. Поповка? рапологается? Всероссийский Центр Управления Космическими Полетами! Это нам таксист один рассказал, пока нас в Евпаторию вез и из оной обратно. Даже показал нам поворот к вратам данного ЦЕНТРА.. . Эти явления, ели наблюдаешь каждый день, быстро надоедают.. . А иногда- интересно!