Мистика, эзотерика

Тут есть те, кто реально видел НЛО??? расскажите.

Яркая звезда, которая очень быстро приближалась. Распалась на 3, полетали они по небу, превратились в светящийся туман, потом снова в 1 звезду, которая быстро то ли улетела, то ли исчезла. Все длилось минут 10. Видели несколько человек. Что это было - не знаем.
Наталья Золотова
Лучший ответ
Вас просто интересует видение этих объектов, и только, контакт легкого или первого рода. Увидели и счастливы. Это у меня уже прошло давно. Я обеспокоин другим. Мне не ненравится то, что Зеты рассматривают нашу землю, как свою планету, для продления своего рода, а нас людей, как биологических доноров для подобных экспериментов. Планы крайне чудовищны, если так разобраться. Мы не вписываемся в их планы, и о нас никто вообще не думает. Вы же не знаете их судьбу, что произошло на их планете в созвездии Дзета Сети. А у них произошла колоссальная и чудовищная катастрофа, что заставила их многих уйти под землю, кто выжил конечно, где они и мутировали и обрели такой вид: большая голова, огромные мендалевидные глаза (это от того, что долгое время они находились во тьме) , тонкая серая кожа, и так далее. Среди Галактической Конфедерации Света, в которую входят более, чем 200 тыс. звездных рас Галактического Альянса, их рассматривают, как предателей, нарушивших много предписания этого Совета о невмешательство в жизнь Землян, то есть нас с вами. Так Зеты пошли на хитрость, они подкупили многие правительства, и вы думаете, что Roswel ская трагедия была реальной? Это был умный ход с их стороны, и сейчас из них многие находятся на земле, особенно их местах в недоступных для нас, как пустыня Гобби. Ладно, изучайте их со стороны.
Оксана Сеник
Реально видел 2 раза. Рассказывать не хочу.
Айна Ибраева
Катерина Евгеньевна Ну расскажите. Я просто тоже видела.
Gulnaz Izbasar Зайди в сооб НЛО,там тебе ответят.
а что нужну употрибить или покурить что б его увидеть
Катерина Евгеньевна если не верите в нло не отвечайте. умник!
я видела, непонятной формы объект вращался невысоко в небе несколько минут. это не птица, не бумажный пакет... я не курю, не пью.. . а вообще я думаю, что они враги
Оля Калиткина
Катерина Евгеньевна когда мне было 12 лет. понимаете я не пила тогда... видела на расстоянии 5-6 метров напротив окна. светящийся продолговатый объект . смотрела на него как вкопанная 1 минуту. потом побежала к маме. когда мы вернулись . ничего уже не было. сейчас мне 27. но я помню как будто вчера было...
Катерина Евгеньевна Про Зетов вообще в первый раз слышу ) честно.
В детстве я видела колокольчик, висящий в небе 2-3 дня. Я, конечно, тогда не понимала, что это, поэтому восприняла нормально, но до сих пор вспоминаю. А в прошлую Новогоднюю ночь я видела огни в небе, маскировавшиеся под искры от фейерверка. Но искры ведь не могут несколько минут летать в небе, меняя направление под прямыми углами, зависая на месте, то опускаясь, то поднимаясь? Знаю еще людей, которые видели НЛО - там вообще жуть...
Татьяна Титова-Самаркина Да, и это притом, что я совсем не употребляю.)
долго рассказывать
Катерина Евгеньевна Вам было страшно?
Яяяя, не видел.
Ну не видал я его и всё.
А сколько надо выпить чтобы его увидать?
видел свитящуюся дугу а над ней голова похожая на собачую всё это ядовито зелёного цвета