Мистика, эзотерика

Кто нибудь когда то видел НЛО, если да, то расскажите как это было

5 раз я видал
Даже соседям показал
Только заснять не успел
НЛО быстро улетел... :(
Боровкова Татьяна
Боровкова Татьяна
35 990
Лучший ответ
Стою я значит на улице, никого не трогаю. Смотрю ...летит. подлетели к пятиэтажке и давай в окна людям заглядывать.
Только я подумала о том, что надо бы спрятаться, а то увидят...они вроде как улетать стали, меньше и меньше эта тарелочка становится...и тут я понимаю, что нет, не улетает , а наоборот даже. Ну и врезались с разлету мне в правое плечо.
Ольга Рудик
Ольга Рудик
87 297
Захожу я значит в этот вопрос, а тут НЛО.
Лиза Прокушева
Лиза Прокушева
79 258
Ничего особенного, шарообразный объект висел в воздухе очень высоко, потом исчез.
Оля Евстратова
Оля Евстратова
58 711
Таксисту, на заднем сиденьи которого оставили папку "совершенно секретно" просьба застрелится самому
Нина Левина
Нина Левина
12 422
в основном видят местных ...чужые редко залетают т к охраняют все шь таке .. вас охраняют милые биороботы
Люди которые общались с НЛО говорят что это нечисть
Видел тарелку летающую и красный шар. Году в 2012(ориентировочно). Ребёнком был. Они передавали друг другу сигналы жёлтыми лучами(знаю как звучит, но не могу правильно сформулировать и даже не уверен в том, что такое имело место быть). В 2017-18(ориентировочно) буквально мимо окна пролетело нечто похожее по форме на булыжник. Летело сверху вниз. Наискосок. БЕЗШУМНО. Оно МИГАЛО красным. Я испугался. Всё произошло неожиданно. И близко к моему окну.
P.S(Пилотировать НЛО может кто угодно, а не инопланетяне. И я всё же ДОПУСКАЮ, что мог принять обычный летательный аппарат - за необычной, НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Но вот ситуация в 2017-18 году - не объяснима)
НЛО это самолёты детей нерожденных