Мистика, эзотерика
кто нибудь видел нло расскажите
я видел по правде. Давно это было. На своей даче. Выросло буквально из неоткуда. Да еще какое. Шириной примерно метров в 5. В высоту примерно метров 10. Я чуть не упал. Да еще близко так было. Примерно метров в 20 от меня. Все сияло и переливалось разными огнями. Было очень красиво но страха я не испытвал. Больше было любопытство. А когда я обернулся сказать что вы видите тоже что и я своим друзья. Его и след простыл. Больше НЛО не видел.
Видел не только я и еще сотня человек, ожидающих электричку на платформе. Это было зимнее утро и около 2-х минут все наблюдали бесшумно двигающийся светящийся объект, отбрасывающий лучи назад по углом примерно 90 градусов. Но тут подошла электричка и все ринулись в вагоны.
Да, в зале пьяное спит.
Конечно видел, это же муха (назойливый летающий объект).
Я видел раза 3 но набольшём расстоянии зрелище конечно интересное.
ну я например. два раза именно тарелку.
Я видел, но точнее не само НЛО! Говорят, что НЛО забирают людей на свою планету, пичкают маленькими камерами и отправляют на Землю. Но так же они рядом с местами, где они очень часто бывают, могут поставить камеры и в обычные предметы. Вот я живу в городе Жирновске и на краю этого города есть аномальная зона (не очень большая гора) , её называют Медведетская Гряда или Синяя Гора, там очень часто замечают НЛО.
И вот в один день мы с родителями и с моей сестрой поехали купаться на речку, которая как раз находитс напротив этой Синей Горы. Моя сестра пошла к речке первой, через минуту пошёл я. Я спустился к речке (у неё очень резкий спуск) , а моя сестра мне говорит: -"Смотри дерево... ". Я обернулся, глянул в небо и увидел как с неба летела ель, летела она ровно, не мотылялась. Я побежал наверх от спуска к речке, чтобы внимательнее рассмотреть это явление, но когда я выбежал, у же ничего не летело.. .
А через несколько дней, проезжая через то самое место я увидел растущую ель, примерно такого же размера и цвета как была летевшая с неба...
да лично я видела в турции где то лет 3-4 назад
если выпить много водки нло сидит в селёдке!