Мистика, эзотерика

Скажите, кто нибудь РЕАЛЬНО видел НЛО?

Хочу обратиться к народу, к очевидцам. а то много информации, и не понятно, насколько она достоверна
нет. боюсь всё потустороннее..
Анна Домбаева
Лучший ответ
вы забываете главное: НЛО - не инопланетяне. НЛО - просто что-то летело, а смотрящий не понял, что это.

Вот недавно тут показывали ролик НЛО на Иерусалимом. Просто полицейский вертолет направил прожектор в торону снимавшего...
Видела НМЛО... Неопознанный МНОЮ Летающий Объект... а кто-то, может, и опознал бы его.. .
Постоянно таращусь в небо)) , детская привычка. Так что и ещё увижу)))
чертей то))))))))) )
ну видел... .
проказники редкие)))))
Ирина Шадрина
не знаю, чем это назвать. но часто вижу светящиееся объекты. папа видел. говорит, что не военные штуки, а дествительно НЛО. мама тоже. однажды какой-то круглый светящийся объект очень долго "висел" над моим домом. а потом за 2-3 секунды просто исчез. вот так!
Ирина Бондарь
Я не видела, но хотелось бы увидеть и не рехнуться))
*** Лесенок ***
Не считаю, что все неопознанные летающие объекты какого-то инопланетного происхождения, либо вылетающие из глубин океана, либо проделки ученых-хулиганов. Многое из того, что мы видим, природные явления, молнии, сгустки плазмы, преломления солнечных лучей, иллюзии и миражи. Не знаю, что я наблюдала, но моему взору представилась вот такая штука: яркий летящий предмет цилиндрической формы, весь цвета пламени костра, крутящийся вокруг своей оси, такая себе сигарета высоко в ночном южноукраинском небе. Это было в Херсонской области. А еще видела очень крупную звезду над территорией Румынии. Она находилась неестественно низко. Это было на Советско-Румынской границе примерно в 90-92 году.
Гуля Агишева
Видела, на расстоянии протянутой руки. В далеком детстве. Мама тоже помнит. Похоже действительно на Тарелку. Просто на большую и светящуюся. Эта "тарелка" медленно вращалась. Чувство такое странное, будто за тобой наблюдают, очень пристально. Но жутко не стало. А потом они улетели.
видел причем один раз очень испугался-так они начали стремительный спуск в мою сторону
Dancer Inthelight
Не знаю, у нас в Крыму люди часто видят какие-то большие красные светящиеся шары в небе, но пока никто не знает что это, моет кометы какие-то)
я раз 5 точно, менял траекторию и форму прямо на глазах
ощущение: было очень))