Мистика, эзотерика
Кто знает что ждёт после смерти тела?
Кто-то, может и знает, но никто ему не верит.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
истины в этом нет или каждого своё )), если так угодно. . Вы лучше займитесь тем, что есть СЕЙЧАС: человеку для этого жизнь дана.
если не грешен будет выбор - остаться
или уйти.. . если остались дела которые
ты до обиды на самого себя не можешь
не выполнить - то вернешься в тело.. .
то есть воскрешнешь.. . видимо таков
закон Души которая живет в теле...
или уйти.. . если остались дела которые
ты до обиды на самого себя не можешь
не выполнить - то вернешься в тело.. .
то есть воскрешнешь.. . видимо таков
закон Души которая живет в теле...
7.06.1994г. ТЕОФИЛ
ДУША ЧЕЛОВЕКА КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ СУТЬ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
При отделении Души от тела происходит процесс бетинизации. Суть его в том, что Душа переходит на самостоятельную форму существования. Через сердечную чакру Душа выходит в атмосферу планеты и происходит отрыв канала-нити от энергетического кокона человека.
Бывают случаи, когда канал-нить не может порваться, так как человек к смерти не готовился, она наступила внезапно и удивление физической сущности таким событием приводит к сопротивлению организма физического смерти. Канал не утоньшается, а живет полной жизнью и задерживает Душу около физического тела. Тогда человеку необходима помощь в отделении Души от тела, и он ее получает, когда над ним читаются панихиды, молитвы по отделению Души от тела или человек способный услышать или прочитать мысли покойного сделает это физически, проведя рукой вдоль тела от головы до ног.
В течение 3-х дней Душа находится рядом с бывшим своим вместилищем и видит все, что происходит около него. После предания тела земле, Душа уходит в верхние слои атмосферы, откуда ей видно все, что делается на планете, но и также все, что делается вокруг нее. Этот период – 40 дней дан Душе для прощания с планетой-Матерью, так как на 40-й день в час, когда произошло умирание физического вместилища, Душа уходит в те места Великого Космоса, куда ее определят Иерархи, курирующие Землю и ее жителей. 9-й день никакой роли не играет. Этот день чисто обрядовый.
Тело ждет распад, а душу может ждать много чего интересного.
Коротко- голубым энергетическим сгустком направляется к Богу. Сгустки разных размеров.
ну если его не сожгут то сожрут
После "смерти" тела ( когда оно разбито параличем) человек существует до смерти мозга.
душа попадает в духовный мир, грешники идут в ад а праведники в рай
Знает только тот, кто уже мертв. Одни теории...
Во что верите то и будет
Это кого как. Как вёл себя по отношению к людям, по отношению к себе людям и к жизни. Только там будет поздно говорить что я мог прожить поотношению ко всему добрее. Всё решается здесь только не все в это верят. Здесь в среднем приблизительно всего 70 лет прожить. А там вечность отвечать за эти 70 лет.
Такого, чисто человеческого понятия как смерть, в Космосе вообще нет, есть лишь бесконечная смена форм.
душа попадает в духовный мир, грешники идут в ад а праведники в рай!!!!