Мистика, эзотерика
Будет ли конец света? Будет ли конец света?
Через 10 млрд лет БУДЕТ, но думаю, что Вам на это наплевать...
Нет Будет переход, будет смена полюсов, а вот когда будет смена полюсов тогда немного на всей Земле одновременно будет полярная ночь Дураки это явление и называют концом СВЕТА. Чтобы пройти через это состояние Земли каждому чудику необходимо восстановить тело света, иначе многие из двуногих бесхвостых обезьян сходят с ума и становятся дикарями неандертальцами и прочая хрень .
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Даже если и будет, ничего он тоже не изменит.
Все зависит от того что под этим понимать Планета Земля существует много миллиардов лет и просуществует еще очень долго Вас интересует сколько просуществуем на ней мы Люди И тут ответ очень не утешителен С учетом того что мы ведем себя на планете не как разумные существа а как вирусы и не изменяем своего сознания то планета в любом случае предпримет действия чтобы от нас избавится подобно тому как ваш собственный организм поднимает температуру тела чтобы вирусы убить Точно также и земля поднимает температуру чтобы от нас избавится Будут происходить и происходят и другие вещи Такие как сильные наводнения землетрясения Все это результат с одной стороны нашей не разумной деятельности а с другой действиями предпринемаемых землей чтобы от нас избавится Поэтому мы по любому будем иметь дело с последствиями ну а когда это произойдет ???Если не в конце 2012года то в любом случае очень скоро
Посоветуйте пожалуйста сенсорный телефон в приделах от 0 грн до 1100 грн
позвони когда будет
"Конец света"(конец светской жизни) наступает для чело с момента принятия им решения жить далее по заветам Иисуса, а не Лукавого.
он отменён.
будет. будет
Смотря какого света!))))))))))))))))
В2012 году конца света не будет.. . Не верите? Тогда не спрашивайте.
Он происходит постоянно 1-го апреля.