Инопланетяне, если вы говорите о серых гуманойдах с большой головой, воовсе не тупые.
Они долгое время эволюционировали в подземных городах, когда после очередной мировой войны вся их планета была загрязненна и радиактивно, поэтому они превратились в маленьких карликов с серой кожей и большой головой.
их мозг работает на 100% в отличии от людей, которые используют всего 2-3 % мозгов.
Инопланетяне могут свободно общаться телепатически, имеет возможность к телекинезу (именно так они управляют своими летательными аппаратами) , также могут жить как в трёхмерном пространстве, так и в четырёхмерном. Люди ограниченны только трёхмерным.
Инопланетяне питаются как физической пищей так и энергией. Люди энергией питаться не могут у них слабое пищеварение для этого.
Продолжительность жизни серых гуманойдов 1600 лет, люди единицы доживают до 100 лет.
Инопланетяне могут свободно не взирая на границы стран проводить над людьми всего человечества опыты генной инженерии по выведению гибридной разумной человеческой расы.
После своих опытов они попросту стирают память у людей.
В этих опытам задействовано за последние несколько десятков лет сотни миллионов людей по всему миру.
Люди тупые, а инопланетяне развитые интеллектуалы!
люди это недоразвитые инопланетяне.
К такому выводу приходишь однозначно, когда глубоко погружаешься в изучение этой темы!
Мистика, эзотерика
а зачем инопланетянам такая большая голова? они же вроде как тупые?)
может и тупые, но до нас летают, а мы до них ни разу
А вы их видели? Покажите!
Алла Жемкова
я сам нло)
Аня Абудеева
я видел показываю:

а ваш размер головы дает возможность самостоятельно ответить на заданный вами же вопрос?)))))
тупые, потому что нет извилин, а когда нет извилин, то это приводит к увеличению объема мозга, и называется гидроцифалией