Мистика, эзотерика

Почему считается, что люди, родившиеся в пятницу, 13-счастливые и везучие?

Потому что они на самом деле счастливые и везучие.. .
Трудные дни бывают у всех, но они проходят.. .
С днем рождения!
Когда умирает Друг, умирает и часть нас самих. Праздник всегда можно отложить до лучших дней, а Друга не вернуть никогда.
Всех кто родился 13 07 2012г с ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!
Ну если на все это обращать внимание, то и жить не стоит .
Гульшан Мехтиева А стоит?С утра собака умерла,а она была у меня 14 лет,в обед я её похоронил.А сейчас-день рождения праздновать???
Знаете, я родилась в такой день... И жизнь у меня крайне неординарная и очень сложная. Я и везучая и невезучая, скорее всего. как и многие.
У меня есть знакомая и знакомый, именно сегодня они отмечает свое день рождение, но при общении и по их рассказам я поняла что и счастья и горя у них в в жизни достаточно.... как и у всех.... но удача на их стороне...
Катя Власова
Все зависит от человека, ну не все конечно, но очень многое, твори судьбу сам, печально, что собачка умерла, но ведь и жизнь их намного короче нашей, если не хочешь больше заводить такого преданного питомца, то лучше не стоит, но я бы посоветовал завести новую собачку, так как ты сделал для своей прошлой собаки так, что она смогла дожить до своего среднего возраста и спокойно умереть, значит ты сделал хорошее дело!
для меня и пятница 13 круто)
мне всегда везет в этот день) )
и я не верю в эту еруну что типо несчастье будет и тд....