Мистика, эзотерика

Вопрос про астральный выход (внутри)

Яна Сизова
А астрал здесь при чём? ))))) Как же вы все любите путать действительное с мнимым! )))))) Что бы ответить по поводу человека в тёмном, нужно что бы Вы более подробно описали где и когда его видите. Это может быть и безобидная ментальная сущность и дух, при определённых условиях способный нанести Вам немалый вред.
По поводу астрала зайдите на мой сайт myezoterik , "статьи", "И снова про астрал". Я там всё описал. ))
Алена Анатольевна
Лучший ответ
Это может быть Сама Смерть, а Может быть и Ямадут Слуга Бога Ямы они всегда холдят в Тёмно фиолетовых Плащах у которых есть капюшон, так, что не одна только смерть может вырядится так.
наблюдатель тёмных. . обычно на связь не выходит. . типа записывает ваши промахи. . но ему можно подать прошение на встречу с тёмными. . но он в основном немой
T*
Tanysha **
Когда вновь увидишь его прочти молитву и читай пока он не исчезнет. Если сможешь перекреститься -перекрестись. Похоже что это испытание тебя тьмой. Призови на помощь Бога - всё сразу измениться. В таких ситуациях только Вера может спасти. Мне не нравится что он вызывает у тебя страх. Обуздай его силой воли, или верой в защиту. Заяви ему, что ты служишь Богу. Покажи что в тебе нет страха, что ты под защитой Творца. Но прежде ты должна определиться с Путём. На какой Путь ты становишься- Божий или иной.
Поммасируйте копчик и фсё пройдёт )))
Ленчик ***
это твой страх
Колдун или смерть бэээээээээ
Tatiana Veste
В одной из групп по астральным путешествиям Вконтакте есть такое обсуждение. Поскольку тут ссылки запрещены, стучитесь в ЛС, скину.
страннно никаких человеков в капюшоне нивидел никогда
Как сказал бы дедушка Фрейд: "Иногда мужик в капюшоне - это просто мужик в капюшоне". Чего именно ты боишься?)))
Яна Сизова его. он очень сильный и холодный
Это Я. ЖДИ.
Яна Сизова Нет) Это был мужчина
спросите его кто он или в астрале у кого нибудь спросите