Мистика, эзотерика

Вопрос про астральный портал в квартире..

Вчера в битве экстрасенсов показывали квартиру, в которой открыт астральных ход снизу. Всё один в один с моей квартирой совпадает. Тоже есть место, где в мучениях 2 недели умирал близкий человек (12 лет назад). Тоже хлопки, сонный паралич по утрам, недавно моего ,МЧ кто-то за спину трогал. Вобщем один в один как в передаче вчера рассказывали. Несколько человек мне говорили что в этой комнате плохая энергетика. Кто-то говорил что там что-то энергию вытягвает. Когда долго сижу в этой комнате жизненная энергия уходит, ничего не хочется делать, сил нет. В этой квартире люди часто болеют, депрессий и срывов много. Даже начальную стадию альгеймера ставили. Я сама с Красноярска. Я не уверена что у нас в городе есть приличные экстрасенсы, да и не готова я кому попало последние деньги отдавать. Может посоветуете что сделать чтобы закрыть этот портал или зашититься? Сейчас на том месте стоит шкаф. Не советуйте священников приглащать. Священники лишь временно на одну-две недели от нечисти очищают и все. Потом все возвращается. 7 лет назад я с подругой там духов вызывала, при чем успешно. Практически на том месте где смерть была. А потом много лет в той комнате гадала. Обо всем этом сильно жалею.
Оля Цой
Сочувствую, но если вы открыли этот портал - вам его и закрывать.. . Поставьте там что-нибудь без дверей, если это только возможно. Например что-нибудь связанное с природными защитниками человека: комнатный цветок, камин (можно электро) , аквариум.. . Шкафы, диваны кровати столы там неуместны.. . Да ещё можно книжный шкаф поставить - духи любят читать книги.. . Я серьёзно...
Анастасия Пахомова
Лучший ответ
* В жизни такого Бреда не читала.)))) ) Астральный портал в квартире..
Светлана Шакая
Saltanat Bukina. людям нужно во что то верить, иначе скучно жить
дак дело то в вас.... сами наприглашали жителей с других миров... а назад отправив из гостей мозгов нет.... ну типа обряда надо делать ...каждого приглашонного с почётом домой отправить надо.... и не таскать за собой свору сущьностей.... они же тоже жить хотят в радости.... и проход то к вашей душе ТО.... то хозяин ходит.... и с ним мирится надо.. где мудрость ваша земная????
у меня астрал это толчок, как заходишь так на два часа :)))))))))
Ирина Кинозёрова У вас там наверное "Критика чистого разума " валяется , вот и засиживаетесь :-)
-всё будет хорошо.... главное поверь в себя и старайся не раскисать.... с утра 5-10 минут гимнастики... прохладная вода и думать о хорошем и всё со временем пройдёт--))))само собой.... они суки питаються когда у нас наступает депресняк и когда мы на негативе... прочь гони мысли плохие и ничего не бойся в этой жизни....
Ищи знающих людей.. . Врятли такие будут сидеть на подобных сайтах как этот.. . или же читай ЛИТЕРАТУРУ по данной тематике...
Alena.veretelnik открыть портал может только человек с с даром открывать их незнающий человек не откроет, его может закрыть человек который открыл либо специалист в этой области, у вас там нет портала, просто после смерти остается фантом не более того, не забивайте голову всякой ерундой
Юлия Гун Ну почему же? Я второй день сюда заглядываю )) Когда едешь в метро, или в такси и нечем заняться можно и заглянуть. Ну адекватные ответы я только от одного человека здесь наблюдала, сразу ясно что практик, как и я. Иногда кому-то нужна действительно помощь, а у меня есть много работ, выставленных в интернете в свободном доступе, и эти работы может сделать обычный человек. Эти работы я даю безоплатно. Я знаю, что получив хороший результат, человек обратится ко мне в следующий раз.
Вам нужно попробовать вот что: в шкаф или вместо шкафа, на это место, поставить цветок в горшке с землёй, купленный Вами именно. Какой именно цветок купить, Вы поймёте сами в магазине. Через час цветок выбросить. Вдруг это поможет.