Мистика, эзотерика
Почему люди, страдающие галлюцинациями, обычно слышат мужские голоса?
слуховые глюки не всегда один голос мужской. . это всегда почти команда голосов где кто-то за пациента кто-то против.. есть и баба которая вещает. . обычно бабский голос против. . особенно у женских глюков
сейчас в обществе патриархат
у меня толи чувашин, толи татарин бес на баяне играл словно мучается нехотя, в храме не было звучания, а потом на обратном пути опять до дома, дома 17кафизму и да воскреснет Бог читал, стал слышен только в сенях. А здесь в городе нет ничего, только людей подводит обматерят; 13в пятницу с утра мать проклятиями осыпала, а на стоянке охранница обматерила с наездами; врага знаю-присутствие чувствую, а люди подвласны злу-его так называю.
а серьёзно почему? наверно мужской голос больше к себе внимания привлекает.
Потому, что Сатана и бесы мужского рода.
Ну, вот, а говорят, что женщины болтливые..)
Где вы нашли такую статистику?
Если это на самом деле так, то, возможно, потому что как-то так стереотипно, что мужчины из покон веков занимали властвующие и руководящие позиции, хоть сейчас уже все меняется, но стереотип сидит глубоко внутри, не осознанно для нас, а голос у галлюцинирующего обычно указывает, что делать, куда идти, наставляет на что-то, вот подсознание и выдает такой окрас тембру, чтобы было более убедительнее и эффективнее))
Если это на самом деле так, то, возможно, потому что как-то так стереотипно, что мужчины из покон веков занимали властвующие и руководящие позиции, хоть сейчас уже все меняется, но стереотип сидит глубоко внутри, не осознанно для нас, а голос у галлюцинирующего обычно указывает, что делать, куда идти, наставляет на что-то, вот подсознание и выдает такой окрас тембру, чтобы было более убедительнее и эффективнее))
Светлана Рогозина
вначале матриархат был на земле
Екатерина Тараскина
да, это всем известно, потом патриархат, который длится уже 10 тысяч лет)))))))) поэтому нашему сознанию и подсознанию взгляды этого строя более близки и свежи))
Похожие вопросы
- Почему я слышу разные голоса?
- После смерти папы.я вижу его фантом,слышу его голос и с ним разговариваю,чувствую запахи и многое другое.
- Почему некоторые люди перед сном слышат какие-то голоса?
- внутренний голос. я слышу внутренний голос я схожу с ума или это нормально?
- Откуда беруться голоса, у тех кто слышит "голоса" ?
- Что делать в мне сидит демон и я слышу его голос типа что-бы я в него влюбился?
- Если в голове возникают мысли, причем их озвучивает мужской голос - это билет к врачу?
- мне сказали, что мной хочет завладеть демон (во сне мне на ухо говорил приятный мужской голос). Что мне делать?
- Спал, проснулся от того что мужской голос отчетливо мне чтото сказал на ухо, испугался, что может означать или просто сон?
- Я общаюсь с умершими,я слышу их голос в голове,это нормально? Или лечиться надо? Я психически здорова