Мистика, эзотерика

как ты можешь находиться в настоящем? если это всего лишь состояние между прошлым и будущим.. . находиться здесь и сейчас

Ьн
Ьнга
Высший кайф - жить СОСТОЯНИЯМИ.. . Научилась:)
Танюшка Шалда
Лучший ответ
Ьнга Высший кайф - это когда тебя уже никто не смогёт вывести из этого со-сто-я--ни...я...))
Это легко объяснить... но очень трудно этого достичь... быть здесь и сейчас... значит видеть, чувствовать то, что делаешь руками.. . ты допустим чистишь картошку ...а мысль витает где то, в прошлом или будущем... а должна быть сосредоточена на картошке...)))... ты должна чувствовать что делают твои руки... если идешь... должна чувствовать, как нога касается земли...
Анастасия Царь
Я из будущего а здесь исправляю ошибки прошлых лет.
Зухра Хамраева
Осознавать все происходящее с тобой и в окружающем, каждую минуту,
утащу к себе).
Эльвира Т
учусь и стараюсь... очень сложно... удержать равновесие... но, уже чаще всего получается... ещё бы лет пять назад об этом не могло быть и речи... да и не было таких речей... наблюдаю каждое своё телодвижение и "пробегающие" мысли . это как у обезьяны - нет выбора между красивой и умной .
состояние формирования....
здесь и сейчас самое захватывающее. здесь и сейчас в наших руках
это значит не быть реактивным, от слова "реакция",а быть включенным в процесс жизни, значит быть осознанным, словно впервые переживаешь такую ситуацию, хотя она множество раз повторялась раньше. Многие лиди живут по накатанной, на автомате, повторяют цепочку определенных действий каждый день. А люди осознанные живут каждый новый день по новому, хотя и повторяются те же действия что и впрошлом делались, НО у каждого дня своя энергетика, настроение у человека тоже меняется, он может ощущать=осознавать одни и те же события по разному, поэтому очень важно не терять творческого настроя жизни, не превращать свою жизнь в рутину, а жить здесь и сейчас-по полной!
"Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь... "
Ьнга ты живёшь только миг?

в настоящем...
я там где мое внимание
Amalia Mkrtchyan