Мистика, эзотерика
Почему ходить в церковь считается полезным, а к магу - глупостью и еще чем нибудь похуже...
Просто так выгодно Церкви потому и полезно, а зачем к магу ведь деньги они и в Африке деньги, и их делить с кем то не очень хочется .
Предрассудки. В мире нет добра и зла - всё нейтрально.
Потому что большинство обращаются к магам с целью творить зло.)
Потому что сейчас норма - это быть как все.
Ведь норма - это мнение большинства.
А большинство не верит в сверхъестественное и в магию.
Поэтому, если вы начнете заниматься мистическими
науками - то вас просто не поймет современное технократическое общество...
Ведь норма - это мнение большинства.
Потому что вы озвучиваете позицию РПЦ.
Посмотрите ситуацию со стороны атеиста - никуда ходить не нужно;
со стороны колдуна - в церковь ходить не нужно.
В мире все относительно :)
Верьте прежде всего самому себе.
В мире все относительно :)
Верьте прежде всего самому себе.
Церковь, как она существует на сегоднешний день, ничто иное как самая древняя форма мафии.. . А что мафия из покон веков с конкурентами делала??
В библии написано, за то что ты пойдешь к гадалкам итд, ты будешь проклят на неопределенный срок времени! все зависит от того, что ты там делал у этого мага! но библию уже переделали нираз! и суть такова- раньше предки наши сотни тысячи лет назад практиковали эзотерику колдовство итд. лечили людей, тот же Иисус, он исцелял людей, и ничего в этом плохого не было. он только помогал им, а сейчас мол это плохо все! Правительство специально скрывает от нас реальность, зачем еще не понятно, но рано или поздно все станет явным! и вообще маги бывают разные .черные, белые. Кто грешит на церковь тот глуп! Правительство и её под себя положило! У нас много информации, мы все можем востановить, все секреты и тайны наших предков, только займитесь этим. Главное чтоб цель была на помощь человеку и на благо его! Да будет с нами БОГ, Аминь!
магия есть магия как использовать решаеш сам. даж демон может посовтовать сходить в церковь. и церковные обычии следует перестроить они не подходят современным грехам мнениям и идеалам ситуациям. есть одно не изменное Бог. Маги тож в церковь ходят. и в Рай попасть могут. это бремя.. . каждый решит сам. но не следует сразу бежать к магу ...это реально глупо