Мистика, эзотерика

помогите! что делать?

мне каждую ночь снятся странные сны и в них глубокий смысл... 3 раза мне снились вещие сны... недавно один сон поменял моё отношение к кое чему и поменял очень сильно... как теперь спать зная что опять такое же приснится???? как сделать чтобы этого не было? что это значит? я боюсь что один из снов меня с сума сведёт....
Я могу вам помочь, но мне нужно больше информации. У меня уже есть понимание, которое позволяет мне не бояться, я мог бы и вам объяснить причину этих странных снов и событий.
Все страшные сны дают вам возможность осознается. И когда Вы будите осознаваться постепенно к вам будет приходить истинное понимание. Вот к примеру про вашу маму. Так же любой кошмар может вас пробудить во сне. То есть Вы поймёте, что Вы спите и начнёте осознанно творить свой сон. Сможете летать по небу и это будет на столько же реально, как и в реальной жизни. Ну по небу в реальной жизни не кто наверно не летал, неудачный пример, многие сексом занимаются в таких снах. Или осуществляют свои мечты. Прочитайте книгу Михаила Радуги там рассказано, как осознается во сне.

Вещие сны пусть и пустяковые это очень хороший факт. Главное вам понят, что в реальности будущего видеть нельзя. В реальности можно помнить прошлое. И вещий сон это память вашей души. Ваша душа, каждый раз возвращается в этот мир, что бы встретить любимых вами людей. Лично я в вещем сне увидел свою вторую половинку и встретил её после 7 лет. Сон был очень ярким и запоминающимся. Но пока не возникла любовь торопить события нельзя.
Татьяна Апоненко
Лучший ответ
не сведет. вы уже сошли....
Поешьте, погуляйте перед сном, почитайте или посмотрите, что-нибудь приятное. Дома свежий воздух. Подушку в другую сторону положите. В церковь сходите, с батюшкой беседа хорошо помогает. Пожелайте себе спокойной ночи и скажите, что будете спать спокойным здоровым сном и, когда проснётесь, то сна помнить не будете. Скажите это спокойно и увереннно, можно не вслух. Подсознание в стадии засыпания и так услышит.
Как вы определили вещие сны, если не в состоянии проанализировать простой набор минералов в коем вы нуждаетесь уже давно? Вам незачем искать помощи здесь. Вам нужен ваш участковый терапевт.
Интегральная йога как раз эти вопросы решает, но опять учиться надо, халява не прокатит!