Мистика, эзотерика
Почему все верят в НЛО ???
Верят те кто видел. Я не разу не видел но слышал от тех кто видел своими глазами. А почему-бы и нет? Неужели мы только одни такие обалденные во всей вселенной, я лично нечего против не имею чтоб еще какая нибудь цивилизация жила.
По бесконечным вопросам тут, Я бы написал наоборот, только не "все", это слишком глупо.
А откуда такая информация "обо всех"?
Вы общались со всем населением земного шара?
НЛО есть, я его видел!
Потому что уже зомбированные в угоду Новому Мировому Порядку.
а может это не вера, а знания ?
Потому что "Все любят Гипножабу" (с)
верят те, кому дано видеть силовые образования типа НЛО...
А почему бы не верить в то, что на 99.9% есть?)
я уже навидался нло=) чтож в них не верить когда их вон сколько летает.. . а вот вло я вроде как ещё не видел=)
База 211 гугляку спроси и прочти и при чем здесь вера?
В смысле - почему люди верят своим глазам ?)
100% НЛО есть. глупцы.... муравьи не сознают тоже и думают ЧЕЛОВЕКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Бараны!
а что в меня не надо разве верить?
НЛО это просто внушили людям что оно существует вот все и верят в это даже когда описывают его размеры я порожаюсь и думаю они что подходили и мерили что ли!?