Мистика, эзотерика

Когда человек умрет, что будет дальше? Какое будет чувство внутри, это как сон?

Было удивление, что можешь перемещаться мгновенно (это ещё на Земле) , ощущение .. меняется ощущение в отношении родных: эта связь становится дуругого, более лёгкого качества. Только это запомнила после смерти, находясь ещё на Земле. Потом помню уже в потоке вверх. Выходишь на определённую плоскость, где встречают тебя образы родных (меня встречали с улыбкой, со спокойствием; я при этом была и наблюдатель, с детским изумлением и даже какой-то радостью, как при интересном путешествии). Мимо них как бы проплываешь дальше, попадая. . ,входя. . очень похоже на циферблат часов, где вместо цифр небольшие ниши и перед каждой ты задерживаешься, тебя как-будто сканируют. Так проходинь почти весь круг и на определённом месте (нише) открось что-то вроде входа, куда ты далее и следуешь, выходя в свою сферу. В этой сфере и плывёшь по кругу. Я помню только отрезок круга. Времени у тебя просто "валом")) И вот начинаешь вспоминать всё свою жизнь. сначала что-то основное, потом всё больше детализируя, чем дальше, тем подробнее.. . вдоль и поперёк сотни раз. Ты можешь общаться только сам с собой, не смотря на то что рядом также проплывают энерггетические комочки (я так видела. только ещё глаза (через глаза и научилась в этой жизни видеть людей "насквозь").Ты выбираешь что возьмёшь с собой в следующую жизнь, что нет. Причём всё время видишь Землю. Наступает момент, когда ты уже не можешь (надоело) вспоминать и планировать, и ты плывёшь по кругу. Но всё время знаешь, что будет сигнал и ты пойдёшь на Землю, и видишь откуда должен прийти сигнал, в надежде поглядывая туда. Наконец, за какую-то долю секунды, ощущаешь, что вот. . сейчас. Начинаешь суетливо оглядываться, как-будто надо собрать вещи, и ...вниз. Даже если бы я не знала название города где родилась, смогла бы показать на карте куда приземлилась. Куда? Это уже отдельная история.
Описание кратко. Было и попадание в другой, "не родной" слой. Только не так давно, всё что там видела, прочитала в книге Зор Алефа "Ответы непосвящённому". Но видела у людей и другие "переходы", вызывающие ощущения от ужаса до восхищения.
Юлия Гейко
Лучший ответ
Прочитайте - Ричард Бах - Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Там ответ и на ваш первый вопрос.
Galina Rollheiser
Думаю, что смерть - это не сон, а пробуждение. А сон - это наша земная жизнь. Мне когда-то снилось, что меня убили. И я ощутила, как растворяюсь в воздухе.. . Но испугалась, что умру по-настоящему, и открыла глаза. Вообще я не боюсь смерти, просто мне ещё рано.
Аня _
этого мы скорее не узнаем
Мда....!!!!
-Ничего не будет -тьма и холод жуткий)))
Aizhan Kenes
Galina Rollheiser Тьма и холод - это уже что-то.
когда тело тлеет, какие чувства могут быть, их просто не будет никаких....
пару примеров из моей жизни... у тети случился инсульт. операция. почти два месяца в коме. когда пришла в себя, говорила об умерших как о живых. гнала дочь навестить их. на высказывание, что они умерли, спорила-она с ними вот только гуляла, беседовала... тетка умерла, хотя врачи хороший прогноз давали.... другой случай-у знакомой женщине апендицит лопнул, зарожение, кома... потом она рассказывала, кстати, у нее муж умер и дочь в аварии погибла.. . таквот, вышла она из тела и полетела вверх.. хорошо, говарит было. увидела свет и туда. подлетела и увидела дочь и мужа. хотела к ним войти. но, тут двери рзко захлопнулись... ее спасли...
Нина Пикунова
Вы точно подметили - как сон. Но очень крепкий, когда ничего не чувствуешь.
Да. Сон - это 1/60 часть смерти.
Сон и смерть так похожи, брат и сестра. Ходите в астрал, все посмотрите, узнаете, прочувствуете.. . )))
В свое время узнаешь! Вот только рассказать ничего не сможешь...
То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. (....)