да у каждого человека есть свой путь, свои личные желания! Но некаждый человек умеет отсеевать желания соседа, общества от личных своих потребностей... .
грань тонкая, нужно учится понимать для чего лично вам требуется то или иное событие или же вещь, предмет ...
ну к примеру, зачем мне идти на площадь и орать во всю глотку что правительство такой то Расы)) ) Они и так прекрасно понимают кто они :) Человек поддается эмоциональному и информационному заражению, как на каие то действия так и на желание обладать каким либо предметом.. . вот к примеру подруги ходят в одном и том же, слушают одно и то же.. . вобщем друзья неразлей вода, а после и хотят одного и того же))) ) чувство стадности.. .
нужно развивать индивидуальность.. . тогда и будут появлятся личные желания....
Мистика, эзотерика
как добиваться своего без вреда окружающим
Трудиться и развивать положительные качества. Человек, который развивается на пути к Богу, больше отдаёт, чем получает.
Для себя - путь к Дьяволу, для других - путь к Богу.
своё..
а кто ТЫ?
добивать-СЯ.. то есть убивать Себя. .
Смысл?.. добивай. .
Я предпочитаю СоТворять.. Интересней.. полезней в развитии.. и абсолютно безвредно для окружающих. .
а главное.. этот процесс (Творить) Вечен. .
а кто ТЫ?
добивать-СЯ.. то есть убивать Себя. .
Смысл?.. добивай. .
сливая свою волю с Высшей волей. тогда даже вред будет на пользу
начните об этом часто думать. можете даже сделать плакат желаний