Мистика, эзотерика

Мистика делает вас более значимыми в своих глазах и окружающих?

К*
Катюша *****
Вряд ли..
Наталья Волохова
Лучший ответ
Как она может это делать, если её НЕТ...)
Марина Уханова
это всё понты....)))))
опять басня крыладзе "мартышка и очко"?
если не знаешь, как пользоваться явлением и куда его приладить - не писюй ерудой
Откуда взятся мистике в России? Мистика от благополучия, когда занятся нечем
Dinara :d
С чего вы это взяли? Каждому своё. кто-то учиться дрова колоть, кто-то скорость мысли увеличивает
Евгения Ласс
Катюша ***** с потолка канешь
Евгения Ласс Ну почитал ты про эзотерику и что стал круче всех?
Катюша ***** так дело как раз в том, что круче не станешь, ведь это просто направление загрузки мозга игровой прогой, посредством которой меняется реальность
Евгения Ласс Ну если так рассуждать. то ...
Да это жизнь, всё как и везде, один хирург хороший, а на значимость ему плевать, другой ветеринар с натяжкой, но вот значимости желает и чтит себя великим, дорогу королю))) да тут таких полно и на проэкте также:))
Выпендрёж!
Ничего эти "мистики" не умеют. А тот, кто что-то может, продал свою душу дьяволу, который помогает в делах этому "мистику".
Дьявол хорошо людей ловит на тщеславие и гордыню
Для окружающих не от мира сего или пациентом психклиники.
Анна Ли
Да при чём, здесь, нарциссизм?!..
Мистика, эзотеризм...
жизни часть - и с этим - жить...
и - по морю быта - плыть...
совмещая "то" и "это"...
изолировавшись где-то...
Еси вдруг что то зазналось,
Из из вас идет потоком,
В отчужденьие проявляясь,
И в ментале темным блоком)
То ты дерни за страховку,
За спиной она болталась,
Глупость стухнет понемногу,
Ложным эго притворялась.
В одно целое сливайся,
Понемногу расслабляйся)
Катюша ***** сам сочинил?
Катюша ***** чёйта ник поменял? настроение типа
с белой мистикой моя тема
нет. я просто хотел попасть туда где нет меня
О. да!!!!