Конечно, верю: на основании Священного Писания и Священного Предания.
Свидетельства людей, переживших клиническую смерть, ещё одно подтверждение. .
Мистика, эзотерика
Вы верите в загробную жизнь? На каких основаниях?
Да, потому что познал из книг Секлитовой и Стрельниковой.
А предгробная она есть?
Душа вечна, тело бренно.
Меня так учили.
Жизнь не возможна в таких местах в которых она невозможна. Например зачем было создавать для бессмертных душ мир если они и так ничего не теряют, что бы в Ад попали? Бессмыслица!
На самых лучших основаниях.
основание одно-загробная жизнь не запрещена УК РФ, КОАП, а значит можно.
Только что пришла депеша из ада:
"Любим, ждём. "
Верю. Основания есть, но это личное. Никому ничего не доказываю, потому что все мы там будем, зачем торопиться :)
Отличная сказка для тех, кто боится смерти, особенно она хороша для детей, которые потеряли родителей.
Нет, не верю.
Думаю верю. Есть одна история, правдивая 100%, но связана со сном, а сны точного научного подтверждения не имею. Так вот. Как все знают можно управлять сном. Так у моего знакомого когда умер отец, он ему приснился, а знакомый мог контролировать сны. Рассказывал что отец приснился в возрасте 40-ка лет (умер гдето в 65). Так знакомы й у отца и спросил какого оно умирать (он умер от рака легких, с болями) . Он сказал что как гайку закручивать, сначала больно0больно, а потом хорошо.... Говорил что сам захотел явиться именно в возрасле 40-ка лет. Насколько вам в это верить только ваше решение. Я в это верю. Может это просто надуманный сон, после стресса, я не знаю.
Сидят двое в раю, нектар не спеша едят. Вдруг рядом возникает третий, выхватывает у одного из них ложку и давай уписывать за обе щеки. Один ему говорит: - Зачем так спешить, впереди вечность! - У кого вечность, а у кого только пять минут реанимации!