Мистика, эзотерика

кто верить в загробную жизнь?

нет этой жизни, вернее такой как нам втюхивают.. вечный элемент в нас это Божественное сознание, и все знают то место, каждый покажет на место грудной клетки рукой, независимо от веры и нации, у всех одно прикладывание руки на грудь--там душа--это вечное и бесконечное, это Бог в нас, даже если вы атеист, руку положите на грудь
Нина Трифонова
Лучший ответ
Фатима Абаева ат какже экстрасенсы разговаривают с душами?
Я и не только верю, а знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это всё что тебя беспокоит в жизни?
Фатима Абаева вообще то хочется жить!!!!
Тот, кто интересовался этой темой.
Никто.... все только притворяются, даже кирил
Фатима Абаева Кто такой кирилл?
Тот мир мы посещаем когда тело отдыхает. Иногда отражение тех событий проходит как сновидение, чаще образы там знакомые, но на самом деле образы эти берутся из нашей памяти по аналогии. Например духовный учител приходит там как Учитель или Руководитель из обычной жизни, душа твоя как женщина, дух как мужчина, духовный рост, как движение на транспорте или в гору иногда учеба.
Каков уровень сознания сейчас, тот уровень того мира и доступен. Чем праведнее человек тем более высокий мир он посещает, когда его тело отдыхает, а душа путешествует.
На
Наталья
Фатима Абаева мне сняться вечные сны. мне было 24 года мне приснился Бог и сказал чято ты рождена чтобы делать добро. а перед смертью отца мне приснилась его мать покойная и показали табличку, что он умрет.
а ты веришь?
Я не верю в "загробную жизнь", я не верю людям, я не верю книгам.
Я верю только Богу, своему Отцу, Сущему на Небесах.

Мой Бог - Вечный Бог.
Все люди, кто "записан в книгу жизни" Моего Бога - умереть не могут.
Так как Бог вечен, и Бог вечность дарит тем людям, кто записан в "книге жизни"
Следовательно, кто в книге жизни не записан, или стёрт - тот лишён вечности и смертен.

Живущие на Земле люди,
своими (мыслями, словами, поступками) - влияют на оценку от Бога, это называется Бог Суд.
Когда Бог одобряет человека (ставит хорошую оценку) - это называют Благословением от Бога, в жизни человека сильно влияние Бога (помощь от Бога сильна).

Априори, Бог не одобряет грешников, и гнев Божий пребывает на них. Поэтому грешников Бог "не минусует" дополнительно, ожидая конца их дней.

Следовательно, тот грешник, кто боится смерти.
боится не того, бояться надо Бога.

Боящийся Бога человек, может из страха вступить на путь истины - это раб Божий.
Пройдя по пути истины некоторое время, человек понимает, что Бог - это добро, и переходит из рабов Бога в добровольные слуги Бога. И дойдя до конца, человек становится сыном Бога.

Вот так человек спасается от участи смерти.
Рассказывать сказки про "загробную жизнь" грешникам, и даже рабам Бога - не умно.
Кто хочет знать про ту сторону, должен умереть первый раз
Душа бессмертна. От того, что кто-то в это не верит, мир не перевернется.))
Фатима Абаева А вы сами верите???
Марька!!!!! (-__-) ДУША ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЙ СВЕТ ЁБА
все кто с религией
все кто с оккультизмом, теософией и тд
все кто сознательно пережил клиническую смерть
все кто выходят в Астрал
все кто помнит прошлые жизни
все кто медиумы
Sabikoshaa Abisheva
Иначе наше существование здесь бессмысленно.
Алёна Жесткова
Зачем в нее верить, если я знаю что она есть...
Фатима Абаева откуда ты знаешь. что она есть????
Как тут не верить столько историй, даже на личном опыте есть
Ал
Алена
Фатима Абаева расскажите!
Кто укрепит эти шестнадцать обетов,
тот отличится на всей земле;
кто соблюдает три, два или даже один из них,
тот считается самоутвержденным;
в отречении от пороков Мира Яви
и не заблуждении заключается Безсмертие.
Мудрые служители Верыих называют вратами Истины... Что такое врата Истины с точки зрения Славянских Вед что можно сказать не заблуждение - Родъ Един и Множественен одновременно, то есть любое существо, человек неотъемлемая часть всего сущего Рода. Мы Потомки продолжение Предков, что вовсе не означает что Предки становятся единым с Целым когда умирают, нет они уходят в иные измерения миры и там дальше живут и развиваются, при условии соблюдения. Любое существо итак целое со всем сущим одновременно и Единое и Часть, связь что проявляется в любви и сочувствии, потому вред не имеет смысла, потому безсмертие заключается в борьбе с пороками и не заблуждении. Что такое врата Истины не заблуждение с точки зрения оставшегося от настоящего учения Христа заключенного в апокрифах запрещенных Евангелие которые не вошли в Библию Новый завет в которых так же скрыта Истина - Когда Всеобщность принялась за поиск того, из кого они изошли - а Всеобщность была внутри него, непостижимого, немыслимого, который превыше всякой мысли - неведение Отца привело к мучениям и насилию, и мучение неуклонно росло подобно туману, чтобы никто не был в состоянии видеть. Заблуждение и отрицание человеком себя как неотъемлемой частью всего сущего приводит его к мучениям и насилию. Ибо вредить самому себе безсмысленно. Вот вам описан принцип достижения абсолютного безсмертия, можно сказать этим путём сейчас идут единицы. Про остальных говорят так останется одна Душа только характер а вся память растворится в энергоинформационном поле вселенной, потому как Единое избавляется от вредного что его разрушает, как организм человека избавляется от заразы которая его уничтожает. Есть конешно хитрая зараза от который организм не может избавится, но как известно уже из сказанного это приводит к мучению, такая зараза живёт но живёт ужасно в мучениях.
идиоты 54%
Я больше не верю, чем верю.
Ирина Ф
очень много религий утверждают, что существует загробная жизнь., однако нигде в Библии этого не написано.
инстинкт выживания+жадность=вера в загробный мир
Фатима Абаева почему жадность??? причем тут это???
Марька!!!!! (-__-) ТЫ АПЕСАЛ МЕНЯ Я ВСЁ ВРЕМЯ ВОВРЕМЯ ЛИБО УБЕГАЛ ЛИБО УХАДИЛ А ПОТОМ ИХ ЗАБЕРАЛИ В МУСАРКУ
Информация это храниться в Тибете книга называеться Книга мёртвых описание другого измерение. То что дали людям земли Свыше а также по многим другим наукам. В Индии по моему в открытую говорять что знания дали свыше и по медицине а что у Профессоров врачей мозг не вытягиваеть эти знания это уже второй вопрос. Учёные не которые признали что когда душа покидаеть тело ...
Фатима Абаева кому верить???? говорят, что это мозг творит чудеса.
Фатима Абаева Страшно умирать!!!!