Мистика, эзотерика

А на том свете, если было несколько мужей, но все невенчанные, с которым придется встретиться?

Встретишься с ними в жизни со всеми, в разные моменты... но необязательно это будет интим. Они могут быть соседом, начальником, коллегой, попутчиком в поезде, приятелем сына и т. п. Будешь решать с ними те вопросы, что не решила в прошлой жизни.
Сауле Утепова
Лучший ответ
Татьяна Николенко так это в следующей жизни. я тоже в это верю.
Со всеми... только там не женятся....
наверное с каждым
да какая разница, тела всё равно не будет.
Елена Кульнева
На том свете нет ни жен ни мужей... просто родственники...
Скорее всего, вы неоднократно наступали на одни и те же грабли, потому что расставались с ними. Еще в этой жизни хорошо было бы проанализировать свои взаимоотношения и выяснить, в чем ваша проблема. Жизнь еще будет сталкивать вас с подобными ситуациями, потому что проблема в вас.
А вот если вы ситуацию так и не разрулите, тогда она будет предложена вам в следующей жизни, только в более ярко выраженной форме.
А на том свете вы встретитесь с тем, кого по-настоящему любили. И он был единственный!
Леся Богданова
с самим сатаной)
Представьте на секунду, что все написано в Библии правда. Вся ваша жизнь, одно сплошное прелюбодеяние. Даже подумать страшно что с вами будет. Но есть и другое развитие событий. Так что, не переживайте. Встретите всех, они тоже с вами будут. Будете дружно жить, так сказать шведской семьей. Ха-ха.