Мистика, эзотерика
Почему про Нибиру так много известно, но никто в её прибытие не верит? Или верят?
не верят, потому что наверняка не знают. Собственно. поэтому же и верят. Каким источникам доверять, - дело каждого. В своё время не верили и тому, что Земля вращается вокруг солнца, но та информация оказалась правдой. Окажется ли Нибиру правдой, - покажет лишь время.
Альфия Губашева
А история, как Вы думаете, в состоянии показать и доказать факты посещения жителями спутника Нибиру, Родины, планеты, арендаторами которой сейчас является наша раса?
Если они Посмеют Прибыть То я Приготовил для них новейшее оружие так что я лично готов встретится с этими рабовладельцами.
Что известно про Нибиро? Не доказано даже то, что она существует. Пока ничего из того, что про нее писали 10, 5 лет, год назад не подтвердилось. Как ее не было на небосклоне, так и нет.
Нибиру.. . Все говорят о планете с большим циклом передвижения по её орбите. А никто не подумал, что это может быть борт большого космического корабля? Огромный космический лайнер! Но близко он не подлетит. Если радары можно обмануть, то цепкий взгляд любителя глядеть на небо через линзы телескопа вряд ли удастся обмануть...
Альфия Губашева
Ну почему же никто не думал. На эту тему существует великое множество теорий и гипотез. Вот такая лично мне нравится больше других: Нибиру - бурый карлик, адаптирован под станцию, способную перемещаться независимо от притяжения Солнца. Есть спутники, один из них - Родина, там живут те, кто в своё время осваивал и Землю в целях добычи золота, необходимого для создания и поддержания атмосферы на своей планете. Сейчас люди вместо них собирают золотые трюфеля, подобно французским свиньям. А раз в 3 600 лет(в окружности не 360, а 3 600градусов) ОНИ прилетают, чтобы получить налог за Землю - это примерно 8 000куб.м золота. После этой отгрузки штамм людской расы приподнимается на время в космос, происходит вспашка, и начинается новая эра - сбор золотого урожая.
Ничего неизвестно, сплошные догадки и фантазии
К чему гадать? Высказывать различные версии можно до бесконечности. Поживем, увидим. Тогда и будем обсуждать.
Я в это не верю
СЕГОДНЯ ЧИТАЛ В ИНЕТЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ ОБЬЕКТ, БОЛЬШЕ ЗЕМЛИ И К ОСЕНИ БУДЕТ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ, ЕСЛИ ЭТО НИБИРУ ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ, НИ СОВЕТОВ НИ РАЗЬЯСНЕНИЙ, К ЧЕМУ ВСЕ РАЗГОВОРЫ ПОЛИТИКОВ О МИРЕ И ДРУЖБЕ, ЕСЛИ ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА, НАДО ПИСАТЬ И ПО ТЕЛЕЭФИРУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА СЛАБЫЕ НЕРВЫ, ЭТО И БУДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР ПРИРОДЫ.