Мистика, эзотерика
Что вы думайте по поводу того что человек всего лишь мысли ?)
Так оно и есть. Именно мысли делают нас такими как есть....
попробуйте элементароное : НЕ есть, НЕ спать, НЕпить воды = и сами скоро поймёте, что человек НЕ может состоять только из мыслей.. . )))
кстати, и они.. . вам это подскажут !!!)))
Мыслями нашими мы создаём себя и свой мир.. .
мы те, кем мы притворяемся, думая, что надеваем маску...)
Считать человека одними только мыслями - это мысль, которая ограничивает человека.
вы клоните к тому, что энергетически сильная мысль (божественная) способна была материализоваться и получился человек. наверно)
Я бы сказал, человек есть, а вот личность.... У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я а личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, воспоминания идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена и фамилии смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
нет. зачастую мысли человека ему не принадлежат.
пока мы не нашли другие цивилизации, можно вправе считать, что мы уникальные создания вселенной, а вот когда найдем, тогда и поглядим
глупо так считать, человек чаще всего является тем кем себя считает, если так вникать то человек это всеголишь куча атамов как и всё вокруг.
заведомое упрощение, чуда