Мистика, эзотерика

Что с вами произошло когда остановили внутренний диалог? Тока чесна: -) кем я стану если я всего лишь мысль: -)

***sh*** ***sh***
в начале так и происходит - возникает мнение что ты всего лиш мысль !! но! ! это не остоновка внутреннего диалога !!
это продолжение диалога! нет таких действий которые могут привести тебя к тишине . пустоте. и к самому себе !
это очередной самообман! если ты не готов ты несможеш к этому прийти !- ты сам себе непозволиш этому произойти! у меня это был долгий и тяжелый процесс за 3 месяца в 3 подхода по 1 секунде !! 1- разтождествление с болью = мгновенно с тысячами своих Я ! ( это непередать! в этот день я родился! я никогда небыл так счастлив восхищен а если точнее то меня и небыло до этого момента! ) 2- обнуление всех ценностей .убеждений= разтождествление со всеми знаниями и с прошлым-оно просто стираеться! ты также можеш думать . чувствовать проявлять эмоции слушать других людей читать книги смотреть фильмы! НО ты видеш как мысль появляеться и выбираеш позволить ей быть или нет! Она на столько же проявлена как крик другого человека! так же чувства и эмоции! по инерции иногда произвольно появляються! Привычки!! ты сам выбираеш что тебе чувствовать на что реагировать! с людьми становиться сложно общаться-они несут такую херь! и сами того не понимают! а тебя они темболее не поймут скажу больше - даже не хотят понять -это одновременно больно и смешно! слушая знания псевдо учителей просто начинают резать уши а их очень много 90%= ты просто знаеш что и как потому как это ты и есть!!!! а долбанные гуру пытаються пересказать гдето услышанный чужой опыт, так мало того они еще и учат этому! только чему? ? потом меняеться физически тело, мышление Абсолютно МЕНЯЕТЬСЯ есть то что ты само сабой знаеш например как смысл жизни! и наоборот неможеш понять то что раньше знал - что такое проблемы- это выдуманная вещь их нет небыло иникогда вреальности не существовало что такое ревность??,, это игры ума
и 3- разтождествление с мыслью! ! это выход за пределы тела, черепа различий и ты просто растворяешся в пустоте вселенной,,,, у каждого свой путь но нет знаний которые могу к этому привести!! ! я просто был готов + у меня небыло выбора! ! и к о нечно здесь можно найти минусы!!!
Галина Коноваленко
Лучший ответ
***sh*** ***sh*** Тоже хочу родится :(
А по одной секунде три раза в день думаю это не сложно :)
Только не пойму почему тысячи я а не миллионы и не миллиарды :)
восприятие без оценок
Ты останешься тем же, кем ты являешься!
Внутренний диалог-силой остановить нельзя.. .
Но когда ты не прилагаешь усилий, действий, а просто наблюдаешь он останавливается )
Мария Бубнова да-да... а то все такие вумные, будь-то что-то там останавливают скопом.
А нет никакого внутреннего диалога.
Алекса """..."""
При остановке у меня внутреннего диалога, в меня начинает с любопытст-
вом заглядывать Нечто внешнее. И я боюс.. .
А если ты станешь одной только мыслью, то скорее всего, ты уже умер.
В*
Валюська ***
где ты был сегодня, не ходи туда.
Polina Balabanova
мысль останется, ее не остановить, но отождествление с ней пропадет, то есть останется лишь живое присутствие без деятеля
знаете. мне стало страшно
у меня была совершенно пустая голова.
нет мыслей, нет слов. только шум. и как помехи. потом и помехи ушли.
мне казалось, что в таком состоянии можно сойти с ума.
зато легче было настраиваться на других людей и их состояния и мысли.
у меня это продолжалось три дня.
потом прекратилось
наверное это было нужно для чего то.
фракталом вселенной
Если остановить мысль, можно понять, где живет Абсолютная Истина....
Т**** Э****