Мистика, эзотерика

Есть тут те, кто верит, или хочет верить в возможность путешествий во времени?

На уровне астральных путешествий, которые могут восприниматься невероятно реально, путешествия во времени возможны и сейчас, без машины времени.
Душа может попасть и в прошлое, и в будущее, увидеть и почувствовать всё, что там происходит.
Разве что фотографий предъявить не сможет, но узнать, что было или что будет - вполне.
С другой стороны, человек - это душа, находящаяся в теле, так что, думаю, нет большой разницы, полетит куда-то одна душа или телепортируется вместе с телом, если цель - попасть в будущее/настоящее и поприсутствовать при каком-то событии.
Елена Юсупова
Лучший ответ
Не верю ...а знаю, что это возможно, только конечно не в физическом теле... скоро в отпуск будем летать не на Канары и Багамы... а в иные миры.... Э. Кейси это предсказал...
Я Твоя Киска =) могу отправить тебя туда, ку да твоя душа пожелает. Хоть на Канары, хоть в Космос. Выбор маршрута ограничен только твоей фантазией.
Путешествие во Времени в будущее уже существует.
Например, один из наших космонавтов, проведший на орбитальной станции более 2 лет стал моложе на 0,2 сек.
Путешествие в прошлое пока невозможно, но есть варианты, которые обсуждают ученые.
Кристина Сон
Нет такой возможности.
Ольга Малютина
Хотелось бы верить. Есть у меня смутные доказательства. Но это всё не факт.
А Вы помните, что с Вами было вчера ???

А семь лет назад ???

Можете представить и картинку ???)
По косвенным свидетельствам это возможно.
хочу верить
Зари Аюпова
мне тут записку передали))))))))... не знаю из прошлого или будущего)))))))))))) но, хм... для друзей... хм))) незримых.... наверное)))) , передам... всё ж))) )

"..я буду долго демонстрировать тебе и твоим друзьям что тунели во времени существует... "

ВОТ ЭТОТ ТЕКСТ!!!! МНЕ ПЕРЕДАЛИ ВО СНЕ В ВИДЕ ЗАПИСКИ НАПЕЧАТАННОЙ НА ДЛИННОМ ЛИСТОЧКЕ.. КАК РАНЬШЕ.. У РАДИСТОВ... И СВЕРНУТ СПИРАЛЬКОЙ... ИЗ РУК В РУКИ ПЕРЕДАЛИ.. СВЕРХУ... КТО-ТО... ВИДЕЛА ТОЛЬКО РУКИ..
Нурия Галиуллина мммм...как не верить????если была на небе....)не знаю..зачем это все со мной происходит....и...я не против, хм чудес))))))))))))))
Это пока не возможно, но технический прогресс неумолимо движется вперед.
Лиза Сейпи
теоретически - это возможно.. . практиччески - даже смешно - разве люди не знают о казусах пересечения линии разделения дат? другое время обернуть вспять личное биологическое время - гу вот раз найти молодильное яблочко и скинуть так лет эжак 10 - вот тут проблема!
да отправиться в будущее лет так на 500 было бы класс
Елена Валери
А нужно ли это? Человек, стремящийся попасть в прошлое или в будущее - несчастен, ведь он не ценит настоящее и не может радоваться ему. Истинное счастье - жить здесь и сейчас и беречь данное.
Марина Жудина