Мистика, эзотерика

Что, явилось для вас чистящим средством, способным смыть годы социального программирования?

М... Смотрел я вокруг, и понимал, что так, как принято\как все, не хочу. И социальные стереотипы сами по себе оказывались не моими. Хотя, избавившись от многих социальных программ, нужно заменить их на настолько же значимые альтернативные. Иначе в жизни будут пробелы.
Волна Маркова
Лучший ответ
Это не было программированием, всё упирается в самого человека, в его выбор в ситуациях жизни.

Социализм и коммунизм – это отношения, существующие в Высших цивилизациях. Капитализм – строй для низких душ, строй, развивающий порочность, агрессию, эгоизм, который при нём достигает катастрофических масштабов в лице миллионеров и миллиардеров.

Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
отрезок Времени, через который пришлось перепрыгнуть.
Медитация, что может быть лучше. )
Мила Баландина
юмор,
пришлось всех простить!!! !
А рецепт прощения,
ну для меня,
это их, блин всех понять!! !
Замонали!!!!)))) )
Ну ладно!
Уже ж простила,
значит всё в ажуре!!!)) )
И вера!! !
Да!! !
Вера и надежда!!!!
На каждом отрезке жизни видел нехорошее вокруг и не хотелось стать похожим, наверное многие из нас могут быть без гроша в кармане и желают после какогото времени уединится почемуто, хотя имеют потребность в общении, которое находит применение по отношению к самому себе и природе, и оказывается что всё это зрело и шло к этому.
Sima Ragimova
Квантовый переход, наверное...
Ницше.
N.
Nathalie ...
Первоначально- отделение от религиозных догматов и как следствие, поиск ответов на СВОИ вопросы
Helen Максимова
Внутренний поиск....