- Явишься дабы уяснить себе одну суть.
"Познаешь мир вселенный лишь на ту степь, что сама Вселенная даст тебе позволить. "
Хотя тебе будет все равно казаться, что ты истинно свободен от её воли.
Мистика, эзотерика
Прежде чем мне явиться на свет Его величество Отец сказал мне
Мне так не казалось увы, но путь- он всё же есть..) Всё будет, но не для нас..) Или же правильнее - уже есть.. Если и есть шанс что система искусственна, сам процесс для её пространства естественен..)
Только долго его пришествия не ждите, а просто наслаждаясь Жизнью живите!
Наталья Сорокоумова(Иванова)
И до каких пор наслаждаться жизнью? и что делать потом, когда оно пройдет (наслаждение)?
Потихоньку приучать тело к земле ?
,или вы думаете есть альтернатива ?
Потихоньку приучать тело к земле ?
,или вы думаете есть альтернатива ?
отец прав всегда
Вераника Никифорова
Отец и изначально прав
это твой отец

Наталья Сорокоумова(Иванова)
Ну ты так заявил будто самолично с ним знаком
и даже знешь его ближе чем я
Понятно.. Ты либо фанатик веры, либо пациент Канатчиковой дачи.. Но, скорее, второе!
Наталья Сорокоумова(Иванова)
А на третий и четвертый вариант мыслишек не хватило?
вот я недавно размышляла а кто такой Бог, ни когда его не видел, почему он прячется, если в Библии он наш создатель и я пришла к выводы что возможно Бог это не один человек а система в которую сходят много личностей. И при разрабатывании мира выдвигались разные проекты, какой будет земля, человек и выбирались лучшие из них, а может и не лучшие.
Вераника Никифорова
Бога как личности, на мой взгляд, не существует
Бог это математически правильная вселенная целиком.
И кто же создатель всего искусственного?
Вераника Никифорова
Тот кто первым возомнил себя им
Это не просто притча, а очеловеченная притча, которая видит только внешние атрибуты, ни вникая во внутреннее состояние
Наталья Сорокоумова(Иванова)
ну так просвяти Оракул (60817) как распознать за внешеними атрибутами внутренне состояние
Наташенька )
Пока сидит зависимость от человеческого нам трудно видеть Очевидное
Высшее воплощения дьявола в человеке.
Наталья Сорокоумова(Иванова)
что -Высшее воплощения дьявола в человеке.???
Вот Это ЛАЖА..
Вераника Никифорова
ЛАЖА это что Аббревиатура
Ну так расшифруй или пояснись
это не творец сказал тебе, а ты сам. хотя по сути разницы нет. ты и мы и он -одно.
Вераника Никифорова
это просто притча .
И мне интересно как вы понимаете ее суть
С какого курса семинарии выперли?
Вераника Никифорова
С курса экстерн
сколько смогёшь
- всё твоё))
Вераника Никифорова
Каждый смог и все поэтому есть !!!
Слово иск усство в корневом значении го слова искушать оно от кусок или куш. И если Вселенную создал Исскуственный разум его кнопконажиматель-Сатана.
Наталья Сорокоумова(Иванова)
а кто такой сатана и чем он отличается от того кто первым сказал ДаЯвелел?
Вероника Мокерова
Поэтому я думаю что Вселенную создал более гуманный индивид,
нужна аудиозапись разговора
Вераника Никифорова
Это притча ей много много лет
Да не заморачивайся, ты бредишь всё пройдёт
Вераника Никифорова
Бредить мне равно также как и Бордить ,
а Бродить приходится в себе каждому.
Равно как и ВСЕМ------И-----любому и каждому.
Ибо я равно такой же единственный .
Как и тот Кто прочитал этот текст.
а Бродить приходится в себе каждому.
Ибо я равно такой же единственный .
Как и тот Кто прочитал этот текст.
Это точно
Вераника Никифорова
это просто притча .
утютю совсем поехал . нефиг делать . людям бредом мозги забиват . люди куда вы котитесь ?
Вераника Никифорова
От рождения к смерти а ты разве в другую сторону?
Всё так и есть)
Вераника Никифорова
так это как ?
Не я такого не курю... без комментариев!
Наталья Сорокоумова(Иванова)
можено и не курить а просто вкуривать
шарами по голове раскатывать :)
Елена Михайлова
Потенциальное привлечение к несуществующей религии других людей..
Все верно.
Вераника Никифорова
верно чему ?
Интересное видение мира ...
Вераника Никифорова
А ни кажется ли вам Госпожа Наталья,
что здесь это ни просто видение ,
а даже Знание доказанное и тем самым убежденное
что здесь это ни просто видение ,
Жёсткий детерминизм.
Точно. Она женщина. Кто думает, что свободен от нее, тот ошибается, Он в матрице матери Вселенной.
Наталья Сорокоумова(Иванова)
природа похожа своим характером на женщину.
и хочу ни хочешь мы и вправду в этой матиматике все варимся.
просто - Живи!
Наталья Сорокоумова(Иванова)
А чем тебя так дьявол напугал?
тем что он может быть, но бля ни задача его ж то нету
аву бы сменил.. Тогда бы может быть и прислушались. Но бог есть ЖИЗНЬ. ЛЮБОВЬ и ГЕНИЙ.
Вераника Никифорова
Ты спрашиваешь кто есть Я?
Вы мните себя пророком?
«От одной крови Он произвел весь род человеческий для
обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена
и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не
найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас» (Деян. 17:26, 27)
Вераника Никифорова
Буквально и дословно
"искали Бога, не ощутят ли Его и не
найдут ли, хотя Он и не далеко от каждого из нас» (Деян. 17:26, 27)"
они не смогут меня найти хоть даже я буду на кончике носа, да и хоть у вытянутой руки
"искали Бога, не ощутят ли Его и не
Фанатики гребаные...
И это люди 21 века. О-о боль!
Вераника Никифорова
это просто притча .
Это и есть карма
Наталья Сорокоумова(Иванова)
что такое карма?
что-за бред
Вераника Никифорова
Прочитала и не поняла ни слова ?
или просто ради баллов ответ скопи пастила ?
Родился 22 мая 1974 в буковинском городе Черновцы в семье преподавателя истории России, Германии и Латинской Америки [3] Петра Ивановича Яценюка и преподавательницы французского языка Марии Григорьевны Яценюк (ур. Бакай, р. 1943), уроженки Коломыи.
В 1991 году окончил с серебряной медалью специализированную англоязычную школу № 9 имени Панаса Мирного. В том же году поступил на юридический факультет Черновицкого национального университета. Продолжил обучение в Черновицком торгово-экономическом институте Киевского национального торгово-экономического университета.
Вераника Никифорова
Я рожден в день рождества Велико мученика лишь с разницей -27 лет, в воскресный день почти что в полночь