Мистика, эзотерика

А что значит выражение, браки заключаются на небесах?

нда... ответы удручают.... поясню... не знаю... только с какой позиции... чтобы.. для всех дать один ответ... в брак ...небесный, вечный!!!. можно вступить... только осознанным... когда у мужчины и у женщины... будет венец... над головой... свой.. а не тот... что в церкви на время... заимствуют.. .
такой венец... от Бога))) хм... вот... нужно... для начала к Богу прийти))).. за благословением... и тогда... благословенен будет... путь))) церковь тут ни при чем.. .
любовь - это святость) )
хм... и не просто... такую ауру обрести... )
ищу наглядное фото... найду.. дополню ответ))))... где две ауры (мужчины и женщины) склонившись друг к другу ...образуют пару колец... где-то видела хорошее фото...))) если у кого есть ...буду рада)) если пришлете))) пока нашла... это фото... тоже прекрасное)))
Светлана Тонышева
Лучший ответ
Светлана Тонышева искала...около часа или двух...на майле..яндексе и в гугле..странно..что так и не нашла...у кого-то в альбомах осело))
Потому что бывает, что люди женятся по своим корыстным целям или между ними разница больше пяти лет в возрасте, что несёт кармическую ответственность в будущем.
Это значит, что после регистрации брака в ЗАГСе, молодым сразу же надо обвенчаться в Церкви (то есть, получить Божье благословение на брак) - и лишь только потом им можно вступать в супружеские отношения. Насколько я знаю.
Г@
Галюсик @
- Значит Он, там, решил без нас, кто с кем будет жить. : / Про меня решил по - другому.:)))
это всего лишь выражение... приятное для само-обманутых... нужно им как то объяснить свою встречу...
Это значит, что пока не крякнешь, не о каком замужестве и думать ни-ни.
Счастливые браки, которых у нас, к сожалению, очень и очень мало.
что двое влюбленных уже изначально были созданы друг для друга.
Shkudova Elena
Это означает попытку попов (мулл, всяких лам и прочих.. ) установить монополию на заключение браков. Часто и во многих местах им это удалось.