Она увеличивается от выбора в действии через мысли, эмоции, поступки, всё это имеет знак плюс или минус.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Что значит выражение «карма ваша прирастает и ваши любые действия ее умножают»?
Любые действия не могут умножать карму, потому что вы можете своими действиями приносить себе как освобождение так и другим существам тоже.
Значит неправильно живёте.
Карма - это действие. Какие действия совершаете, такие плоды и получаете, по-русски говоря, "что посеешь, то и пожнешь". Действия бывают хорошие, плохие и нейтральные. Остальное, думаю, понятно
Приведенное выражение лишено смысла. Те или иные действия влияют на карму, ноне на её габаритные характеристики ( таковых нет ).
Число 8888=8+8+8+8=32=3+2=5, волна кармы охватывающая все 4 измерения пространственно временного континуума бесконечности. Это знак 4 без конечностей, есть знак самой вечности для духовно развитых людей. Этот знак не есть что то застывшее, это тело в развитии и движении. Этот знак можно характеризовать, как великая изменчивость вариантов. Сам знак бесконечности, имеет два пути преобразования, известные, как Рай и Ад. Как и любая плоскость, имеет две стороны, которые характеризуют ее. Это видимая и невидимая ее часть. При этом надо учитывать, что видимая часть, психически представляет свою невидимую часть в виде знаков и иероглифов. Если вы способны прочитать обратную сторону монеты, медали и понять ее тайный смысл, вы не пойдете на фронт. Вам не нужны будут медали спортивные, которые есть награда за испорченное здоровье. Если вы видите число 8888 это значит карма ваша прирастает и ваши любые действия ее умножают.