Мистика, эзотерика
что значит - "отрабатывает карму" ?
Значит что ты богом за что то наказан и сейчас искупляешь свою вину
Это значит нарабатывание насильно в линейной ситуации плановых энергий в душе через сложные ситуации, муки и страдания душой, которая раньше, когда были все шансы на рост, она как сейчас очень многие выбирали что по проще и грешила. Что посеешь, то и пожнёшь, брак в будущее не пропускается. Не справедливости не существует!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Отрабатывать карму, значит все события жизни, принимать как данность, не роптать, не винить в своих бедах и неудачах кого то, вот только тогда карма будет считаться отработанной... в иных случаях, вы придете и в сл. жизни отрабатывать этот же урок...
99,999999% людей отрабатывают свою карму.
Т. е. свои проблемы из прошлых жизней.
Карма чистая, у людей самостоятельно выбирающих свою следующую жизнь.
"Я не живу с тем. с кем не хочу." - это значит - ты не зарабатываешь новую карму.;)))
Карма рода, это например родовые болезни или "муж такой же козел, как и у сестры".;))
Т. е. свои проблемы из прошлых жизней.
каждый человек ее отрабатывает))) и цепляет новые -случайные связи тоже ..но не всегда и не все их цепляют, если человеку удастся отработать и не подцепить, он выйдет из круга сансары-это очень сложно! Это религия -Буддизм, Индуизм
все деяния из прошлых рождений должны быть изжиты (прожиты и прочувствованы) в этом или последующих рождениях...
и если ты в этом рождении мужчина, то не можешь прожить женскую часть твоих поступков (совершённых тобой в отношении женщин, например... или в отношении детей... итд итп)
ровным счётом ничего абсолютно не значит
зависит от того во что ты веришь
Карму отрабатывают все люди на Земле. Карма это закон сохранения энергии в виде причинно - следственной связи, развернутой во времени.
Тебе сказали, ты поверил, объяснив для себя жизненные трудности, да что посеешь то и пожнёшь но это только в рамках одной жизни
За родителей ты не отрабатываешь карму, только в том случае если в прошлой жизни ты был своим родителем
Екатерина Андреева очень точно и благородно сказала.
это значит долги свои отрабатываешь, например из прошлых жизней или от родителей передалось, продолжаешь их путь так сказать
еще есть понятие кармическая связь, когда с партнером ты не хочешь быть или же тебе с ним не комфортно бывает, но все равно ваша совместная жизнь не развязывает вас именно по причине кармических долгов