не любое.
только осмысленное.
осознанное.
ты знал что придется отвечать и сделал.
незнанка не катит.
это не законы рф или другой державы.
это Вселенная.
Мистика, эзотерика
Любое действие рождает карму?
Да, положительную или отрицательную. Например: альтруизм, любовь к другим людям независимо кто он и куда стремится, рождает положительную карму, погоня за тленными благами: деньги, всё мало-мало, шопинг, блуд, сквернословие, эгоизм рождает отрицательную карму в будущем, боли при восхождении души после смерти и в чистилище.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хорошие действия рождают Дхарму...
Рождает следствие, значит, карму.
ковыряние в носу иже с ним-врядли Самые тяжелые кармические последствия от действий 1 Нужно иметь намерение 2 Совершить это действие 3 Быть довольным результатом
Карма порождает действие человека.
Человек творит свою будущую карму.
Выбор у человека есть всегда.
Человек творит свою будущую карму.
Выбор у человека есть всегда.
Карма (по Википедии! ) - вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. .
=Ну так конечно ..= ВСЕ видят, ЧТО ты делаешь, и исходя из этого делают о тебе выводы и соответствено - направляют тебя в соответствующее русло!!..
А что есть карма, мнительный гражданин?
жизнь человека всегда чем-то обусловлена, поэтому уже это ставит его в некую зависимость (человек живет если питается - питается, значит должен отправлять естественные потребности и т. д. и т. п. ) причинно-следственных связей.
я не называю это кармой я предпочитаю причину-следствие, а это закольцованный круг.
не только действие, но и мысли тоже
Кое-какое действие рождает спиногрызов.
если действие от черной мыслеформы то влияет.... но есть действия (характер, хочу) где уже идет кармическая нить, выраженная во многих поступков человека...
мы рождены каждый со своей кармой
Тогда любое мое бездействие должно и ее (карму) убивать
Действие как рождает, так и уничтожает кармические последствия
Абсолютно любое, даже малейшее движение мысли.
Даже бездействие рождает карму
Карма у каждого своя, которая уже присуща человеку при рождении.
Но каждый человек сам творец своей судьбы, соей жизни.
Поэтому выбор человека может менять карму