Мистика, эзотерика

Пропаганда добра тоже от демонов? Ведь любое действие, меняющее мировоззрение - зло. Или нет?

Если это действие, усилие-ломает другого-то это зло!
Если это усилие, как пример, который ведёт к пониманию-то это другое дело)
Татьяна Долгова
Лучший ответ
Мировоззрение, как и сама жизнь, непостоянно.
Tatyna Feger
Алина Ерболатова разумеется... пока у всех расходятся и имеют внушённое составляемое от выдумщиков
все зависит от действительного наличия мировоззрения
Лариса Мелешко
любое действие сделанное тобой.. будет отслеживаться... т. к. от них зависит - с кем ты останешься - с демонами или без них
да, пропаганда добра - то же зло. вселенская любовь не заявляет о себе
Все плохое в мире от демонов. Так люди решили, чтобы избегать личной ответственности за свои же дела.)))
Любовь Мудрик
Добро невозможно пропагандировать, если понимать под словом пропаганда идеологическую обработку, Добро от Разумности. Если человек меняется и становится Разумным, то в чем же зло?
Лена .
Ага, удобно всё валить на "демонов", только в судах это не котируется)))
Вся культура выросла и стала огромной и непобедимой силой лишь потому, что поняла силу добропорядочности и стала её возвеличивать и тем внедряя её в мировосприятие каждого; таким способом удалось отойти от жизни по инстинкту и подняться на огромные высоты духа человеческого, то есть культурного. И второе: " у каждого своё понимание справедливости" - глупость, которая и в каменном веке считалась таковой. Пример: всеми считается обижать ребёнка несправедливостью, у кого то появилось "своё" понимание справедливости и он позволяет себе считать это нормальным явлением. И что, надо признавать его "точку зрения"
Злость и низкое понижают и поглощают вашу энергию и мешает трезво мыслить, мешает гармонии с другими и в себе, мешает концентрации, и слепит ваше мировоззрение, длительное сильное пребывание деградирует личность. Добро, повышает частоту гц и сохраняет увеличивая энергетику на использование, не мешает и помогает продолжению всяческого развития личности, не ограничивает порог твоего развития до бессконечности и не остановит собой жизнь. Говорящий что добро и свет пропоганда-пропогандирует её противоположность. Это ваш выбор.... с одушевлённого на духовное или животное.... Одно повышает силу другое здоровье и её защиту. На чистых и духовных встречаются нападки разных астралов. Теперь понимаете... к чему кто вас и зачем вёл?...
*_Викусичка_* **** Я дополню не поддерживаю религию христианства, она жестоко оскорбляет и подавляет самого же Христа нашего учителя, до сих пор предлогают носить символ его казни, презрения и человечесской к нему ненависти... который вас хотел учить и вести к тому... что он не успел объяснить.
*_Викусичка_* **** Влияния того что вы видите я изложил что вам легко заметить самим.
В Библии говорится что всё Злое от Сатаны и демонов! так как зло, это противоположенность - добра, то соответственно пропаганда добра никак не может являться злом! Ибо зачем Сатане убивать самого себя????
У каждого свое мировоззрение, у каждого свое действие, влияющее на мировоззрение. Для кого-то добро, а для кого-то это зло. Смотря что пропагандируешь и как...