Мистика, эзотерика

Каковы будут ваши первые действия, реакция? Впадете в панику?

Допустим, у вас были гости, знакомые, все было хорошо, а по их уходу вы обнаружили пропажу личной вещи-крестик, иконка, чашка, фотография ваша. Побоитесь магии/порчи, сердце похолодеет от предчувствия недоброго? Что кто-то приходил к вам со злым умыслом. Или другой вариант-обнаружите в комнате соль рассыпанную, иголки, узелки..." подклад".
Алиса Смит
Позвоню Винчестерам....
Юлия Трейдина
Лучший ответ
Алиса Смит Сэм и Тэд (или как их там)? "Сверхъестественное"?
постараюсь выяснить в медитации кто украл
и верну через молитву уже делал не раз
Альбина Чихачева Крутой волшебник Нитья
Было такое у быдло подруги.
Сходили к быдло друзьям, отдали цепочку и слезно попросили не пинать по почкам.
меня на такое не возьмёшь
Милана Петрова
У меня как-то давно кошелёк из сумки вытащили - было неприятно.
Пох... чес слово.
Я не боюсь магов, м агии т. к это не подействует...
Я не суеверен.
Алиса Смит Но неприятно ведь?
Я подумаю, что вещи красть нехорошо, а уж в последнюю очередь подумаю о том, что это имеет смысл, о котором вы пишете... И еще решу, что моему гостю нужна помощь психиатра.
Алиса Смит Колдунов много. И не все из них адекватны. У них цель одна-навредить. Мотив-зависть. Болезненная.
Выясню, кто этот СПЕЦУГАН и нахлобучу его по полной.
Анна Щербакова Помощь не нужна?))
шиза мглою небо кроет... чё это у меня похолодеет? всякие заговоры действуют на тех, кто в них верит
Алиса Смит НЕ факт. Многие боятся, хоть и скрывают. "Не верю-не верю!" а сами крестятся тайком, шепчут.
вы много сладкого на ночь не ешьте лучше....
Таких друзей у меня нет... хуже врага такие друзья
Просто Катюша
Если ты любишь меня, а я люблю тебя, то никакая сила нам вместе - не страшна ! :-)
|Z
|Aidana Zholdasova|
Сегодня поговорим о порче, которой часто пугают не очень осведомлённых людей, которые просто впадают в панику от одного только слова.
Порча! Да её просто не существует! Если Вы в неё не верите - она на Вас и не подействует! Ваш мир для Вас такой, каким Вы его себе представляете: мир не белый и не чёрный, мир такой каким Вы его видите. Если Вы " одеваете" на людей положительные и позитивные образы любви, достатка, процветания и благополучия.
,щедро делитесь теплом своей Души, ничего не требуя взамен и делаете все от Души и с благодарностью, любой негатив будет от Вас отскакивать, как горох от стенки.
Каждую минуту, мы создаём свою кармическую программу своим отношением к людям, мыслями и словами.
Вот и получается, что порча, нападения, сглаз опасны для того у кого есть враги.
Полюбите всех кого не принимаете и темные энергии к Вам не пристанут. Не создавайте сами себе порчу ( даже лёгкое непринятие кого-либо - это уже порча).
Космический Закон гласит: Порча и зависть работают только на силовиков. Таков план Бога.
Если Вы- сильная личность - Вы сможете перешагнуть через своё "ЭГО" и создать поле Любви между своими врагами, если такие имеются, представив перед собой этого человека, посылая ему Любовь. Поцелуй его в Душу - порча пройдёт!
У силовиков и гордых людей эта практика вызывает недоумение и сразу же идёт вопрос: почему я буду это делать с неприятным для меня человеком?
Это иллюзия ума. Перед Вселенной - все равны ( нет ни плохих, ни хороших).
Меньше думай - больше чувствуй! Поговори с Душой этого человека и ты увидишь за его агрессией просьбу о Любви, в которой он очень сильно нуждается... боясь признаться в этом даже себе!
Так стоит ли тратить впустую энергию выясняя с кем- то отношения и наживая врагов? Конечно, не стоит!
Самая лучшая защита от сглаза и порчи и замечательные аффирмации для набора энергии:
" БОГ ЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ"
" МОЙ МИР ЗАБОТИТЬСЯ ОБО МНЕ"
Будьте здоровы и счастливы!
Создавайте добрые и светлые образы!