еще не определилась с впечатлениями.
спрашивают-отвечают.
я тоже спросила.
удивилась, что ответили.
Мистика, эзотерика
Какими были ваши первые впечатления, когда первый раз "посетили" этот проект?
Народу много.... живенько так всё)).
Как раз и искала тогда многолюдные сайты)).
никаких.
при первом Посещении... .
видел что найду интересных людей и нашел.. .
все пошло после первых ответов и вопросов...))
при первом Посещении... .
То - не просто так ответы. То - "помыслия" души.
Потому что тут, в инете, лиц не видно, знай - пиши.
Здесь не страшно показатья тем, кто "заяц" в жизни той.
Здесь вольны располагаться все, кому "свербит" покой.
Тут выплескивают мысли и "хороший" и "плохой".
Здесь побыл, напостил, вышел. . -взятки гладки - "Я ТАКОЙ"!
И про то, что жизнь сурова, и не видно в ней не зги.
И про счастье, что готово нам расплавить все мозги.
Кому - радость, кому - горе, кому - больно, кому - лень.
Кому - добро нужно слово, кому - слушатель на день. .
То - не страшные ответы. То - "помыслия" души.
Ищут люди на проекте то, что в жизни не нашли....
когда первый раз зашла на проект, он только создавался.. тогда впечатление было одно - интересно что из этого выйдет. .
:-)
Приятный сайт. Просто иногда хочется пообщаться, найти интересные вопросы. Здесь. собственно и интеллектуальные знакомства появились. Приходится кому-то помогать и от этого ощущение небольшого удовлетворения. Что твои знания кому-то принесли пользу!
Уже не помню... Но если я до сих пор здесь, то наверное приятные.)))
Первое впечатление - какой же интересный, нужный и удобный ресурс, сразу хотелось помочь людям и узнавать новое - вопросы и ответы было интересно читать. Давненько это было.
Потом на сайт навалило неадекватов, сайт превратился в помойку с одинаковыми убогими вопросами типа "угадай кадр - 148", нормальные вопросы сразу уплывают на 3-4 страницу и не получают ответа...
Негатива слишком много, любят гадость сказать, унизить попытаться. Хотя и интересные вопросы попадаются и ответы то же
ооо... большое стремление заработать огромное количество баллов) )
вот и начинаешь писать, но когда ты добираешься до середины пути, то возникает такое чувство как желание что то нового)))