Мистика, эзотерика

Ваши первые ощущущения при выходе из тела, куда вы пападали?

Всегда был рядом со "шкурой" которую сбросил)
Ощущения были разными т. к различные опыты были...
Aselёk..*
Лучший ответ
в свою комнату сидел рядом с собою сидящим в медитации
трижды поднимался над телом, и почему-то втягивало в северный угол комнаты
Первый раз, который я точно помню.
Во сне снилось, что я тонула, толща воды, своей тяжестью придавливала меня, я очень хорошо плаваю, но во сне, я перестала ощущать, где можно выплыть.
И меня тянуло вниз.
Потом, тяжесть прошла, и я проснулась.
Но не дома, а совершенно в другом месте.
Первое ощущение, и вопрос: Господи, я что умерла?
Я оказалась на большой площади, передо мной стоял старинный белый дом.
Я огляделась по сторонам никого нет.
Потом трое мужчин, подошли ко мне, один спереди, возложил руку на сердце, другой сзади прикоснулся ко мне со спины, третий положил мне руку на темя: и сказал: Нет. Живи.
Я получила толчок, словно меня ударной волной привели в сознание, и тогда я проснулась в своей комнате.
Это первый опыт))
у дельфинов
Я после рождения первого ребёнка, как только приложила к груди почувствовала что вышла из тела поднялась над собой "висела"" несколько минут, увидела что в реанимации, и что под коленями капельницы, до этого не знала о них. И через несколько минут вернулась, как бы упала в тело. Нянечка сказала что иногда матери от счастья выходят легко из тела, такая случайная мощная практика. С другими детьми уже этого не было.