Давно уже не выходил. Сегодня утром решил выйти. Выйти не проблема. Немного проблемный сам процесс выхода.
Когда я выхожу, то делаю это по утрам, когда светло. Проснулся, огляделся и опять засыпаю. Засыпая, ловлю этот момент. Так вот, когда поймаю момент, начинается гул и шум в ушах, но не сильный, как это было раньше. К этому уже давно привык, это говорит о том, что процесс начался. Далее, внутри живота, в районе Манипуры происходит что-то, как будто это небольшая боль, но сильное сжатие и натяжение чего-то. Это доставляет небольшой дискомфорт. Приходится перетерпеть это. Такое чувство, будто органы внутри выворачиваются наизнанку. Это только у меня так или у вас также? И что это может быть?
Кстати, при телепортации происходит тоже самое, только на всё тело. Оно сильно сжимается и растягивается уже в новом месте.
Мистика, эзотерика
Экспертам по выходу из тела
Ни разу ничего не болело в манипуре.
Болело в спине по середине тела, но это из-за остеохондроза. Неправильно лег.
При выходе почувствовал сильнейшую тяжесть и вибрацию посередине позвоночника .
Мож у тебя недостаток энергии в этом месте? накачай его при помощи полного йоговского дыхания, утром, перед выходом.
говорят в организме немало морфинов. .
:)
. но не до такой же степени
:)
. но не до такой же степени
нарушение очередности задействованья
а зачем ты выходишь? побаловаться просто? можешь не вернуться в тело!
Юлия Соловьева
Только не надо меня учить, для чего я это делаю. Года 3 назад меня начало непроизвольно вытягивать.. . понял что зачем-то это нужно, пришлось научиться самому контроллировать свои выходы.
Такого нет, все происходит более ровно!
Есть мнение что все это от нехватки энергии, дисбалансе... )
такое бывает живот и низ живота связанны с эти делом. слушай а техника на телепортацию, эффективная у тя есть, ну чо сам делал, можешь мне письмом прислать. а ты перетаскивать тело двойником умеешь иль как то иначе
Все так и было. Потом какое то падение (кувырком) и постоянно в одно и то же место попадал. Только обстановка там то жуткая, то мирная . И можно было бродить как в комп. игре по желанию куда хочеш. Но уже лет 8 не выходил. Странно. Бывало годами каждый день принудительно вылетал туда хоть спать не ложись)) ) Если честно даже обсудить не с кем, обычно с этим и живеш молча.
Юлия Соловьева
Нет, я никуда не падал. Всегда встаю именно из тела. По своей воле и желанию. То есть, делаю прямой выход. А мне всё равно, что об этом думают другие, говорю, если хочу. Поверят - хорошо. Нет - ещё лучше
а вы даже телепортироваться умеете? УВАЖАЮ...
Мне всегда немного страшно становится