Мистика, эзотерика

Ученые про выход из тела. Что можно сказать? +

Доктор Олаф
БЛАНКЕ из университетской больницы в Женеве воспроизвел «выход из тела» . В
статье, опубликованной в самом авторитетном научном журнале Nature, он описал
эксперимент с 43-летней пациенткой, страдающей эпилепсией. Чтобы исследовать ее
недуг, ученый вживил в мозг женщины электроды, стимулирующие правую височную
долю, и случайно возбудил расположенную там ангулярную извилину - структуру,
которая связана с органами зрения, осязания и равновесия. В результате вполне
живая пациентка увидела себя со стороны.
Юлия Ермалюк
он безграмотный просто.. . активировал в ней голографическое видение
Юлия Панченко
Лучший ответ
Юлия Ермалюк Согласен безграмотный. Но это происходит.
Врач гипнотерапевт Майкл Ньютон опубликовал свои 10 летние наблюдения за людьми на которых было воздействие регрессивного гипноза, читайте книги есть и в аудиоисполнении -Путешествие Души, Предназначение Души. Хоть что то знать будете, и не будете уже задавать глупые вопросы.
Юлия Ермалюк Да я и не задаю глупые вопросы. Доктор оказался прав. Когда ночью приходит демоническая сущность она касаеться головы т. е. ангулярной извилины и одновременно ног. Начинается вибрация тела либо постели и происходит выход в "астрал". Дальше идут наваждения. Я знаю от того, кто это реально делает. Не вам меня учить.
это же изначально не здоровая пациентка . не чистый эксперимент . эпилептики в припадке вообще не осознают где они находятся .
только тибетским йогам наверное такое под силу да и то далеко не всем .
Прости, не читал... Умрёшь - выйдешь... И - увидишь...
Алина Соколова
Психиатрам все бы опыты на человеческом мозге проводить!

Все дело в том, что ВЫ, как дух, как единица осознающая
осознание можете выйти из своего тела, не вызывая смерть тела. Вы Можете
сходить без тела на кухню и заглянуть в холодильник, более того, Вы можете
побывать на крыше дома или у друга в гостях. Вы можете подняться и сделать вояж
вокруг земли, почувствовать яркое солнце и облака под ВАМИ, Вы можете
опуститься в землю или под воду. Все это и многое другое Вы можете сделать без
тела. Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело.

Вопрос был: почему?

Ответ: Ваше тело подобно магниту для ВАС. И как только ВЫ
посмотрите на свое тело со стороны, Вы снова окажетесь в нем! Это произойдет
так быстро, что Вы не поймете, выходили ли ВЫ из тела!
Nadezhda Krupina Можно всё было и проще написать.
Просто выход в астрал.
Nadezhda Krupina Единственное что Вы не можете - это посмотреть на свое тело

И что за глупость?
круто
***айна ***
Вам в научную категорию с такой диссертацией. :))))
Юлия Ермалюк Я не Бланке....