Мистика, эзотерика
Ваши впечатления что это за человек?

Оптимист и меломан. Мечтает о славе, известности - вокруг головы (в основном справа) - подобие лаврового венка. Человек неосознанно попадает на фото в окружение людей и предметов, отражающих его внутренний мир. Слева от головы видим свежие ростки и листья. Рождает свежие идеи.
Компанейский человек (одет неофициально). Позитивный, веселый, но не простоватый, себе на уме.
Лицо имеет вид перевернутой капли - основная масса лица сосредоточенна в мозговой части. Высокий лоб, вытянутый подбородок, плавно переходящий в овал лица. Высокие мыслительные способности, упорство в достижении целей. Уши по форме подобны лицу. Любое подобие в лице - это хороший знак, усиливающий все положительные кач-ва человека. Уши - хорошая наследственность. Активны сердце (анахата) и сол. сплетение. Душевный и волевой, полный сил человек. Силы использует для правильных дел и поступков. Такие крупные пуговицы - трудно не понять, что под ними. Кругом символы.
Тип фигуры и лица - Солнце (слава, сияние, соц. достижения) и немного Сатурн (ученый, философ, человек, проходящий через испытания). Солнце - каплевидная, правильная, без выступов форма лица. Сатурн - немного угловатые брови и худощавость лица. Солнце преобладает. И кроме того есть несомненное внутреннее сияние. Это когда человеку все рады, и когда он ничего не просит, а ему сами предлагают. На фото это передано освещенностью лица и настроением, к-е оно излучает.
Любит отдыхать в экзотических странах
Не любит строгий стиль одежды
Позитивный
Оптимист
Присутствует доля эгоизма повышенная самооценка
Не любит строгий стиль одежды
Позитивный
Оптимист
Так себе.
Он искрен и гуман чёловек. Обичный и хорошый.
позитивный
Мужик вроде
похож на одного знакомого майора в отставке
очень даже! Приятный .
Мужик, даже вроде не зачуханый, ухоженый.
ну явно заграничный, похож на Американца и немного на Европейца.
Похвастаться собой решил? ))
Оля Епифанова
а если есть чем, то почему не похвастать? Тебе вот не чем ;
Всё таки мужчинам вязанные вещи придают мягкость.. домашность) Положительное впечатление).. Кажется что он и подурковать/повеселиться не прочь (шумно/бойко) и извиниться может, если виноват.. Любит мясо. Пьёт. Стрижёт ногти, а не отгрызает))