Мистика, эзотерика
Кто-нибудь читал "Тайную доктрину" Елены Блаватской? Ваши впечатления от прочитанного?
Ее сложно читать, очень много символов и непонятных персонажей
Наталья Тыченко
Но попытаться почитать ее стоит, я ее просто выборочно читал, что было интереснее
для сравнения стоит почитать, ибо на "тайную доктрину" много ссылок. .
вообще познавательно все, но не все полезно как у нас говорят..
читала. .
для общего развития.. есть моменты, с котрыми я уже знакома, что-то новое познала..
Очень сложна и потому не для каждого.
Бла бла бла ватская
Не забивайте себе голову ее книгами и еще книгами Е. Рерих, все это от сатаны.
Марина Ванина
Это Эллочка людоедка говорит?
есть над чем поразмышлять.. но многое уже реально устарело..
После неё все книжки кажутся глупыми....
Модель Новой вселенной. Успенский
Хорошая книга, но читать надо на ночь, засыпаешь через 5 минут.
А что напрягает. Елена Петровна Ган реально нарисовала книги о своем истинном опыте в принципе Агни Йога Бхагават Гита Библия Коран Черная книга (сатанинская библия) и другие писания сводят суть к одному и тому же не знающим себя этого не понять. Так что удач в поисках своего истинного Я.
Была дамой непреклонного возраста.
Читала, читаю и перечитываю. Книга не для всех.
будто бы там есть что-то тайное
муть и ересь, хотя заумно.
доступ к "источникам"(рукописным, оригинальным), на основе которых изложена эта информация, до этого времени не имеет никто.. .
Также, сама Е П Б прямо указывает (в своих трудах), что "от себя",ничего не излагала (по понятным причинам). .
На то время (опубликования) ничего подобного не было (объединения в стройную систему разрозненных сведений). .
Информация, по-мимо знаний вселенского масштаба, несёт энергию Учителей (Вознесённых Владык), "принимавших участие" в её передаче. .
Предназначена для небольшого круга "стремящихся, ищущих.. имеющих внутреннее зрение"(не "популярная" литература)