Мистика, эзотерика
Кто читал/пытался читать "Законы Мироздания" Секлитовой, Стрельниковой? Ваши впечатления.
Легко ли читать? Понятен ли смысл прочитанного? Вообще, что об этом думаете?
Сложно. 2 раза постигал и читая заново открывал то, что раньше было неведомо и это понятно, т. к. Уровень повышается, новые понятия и энергонакачка. Потому что это самая высокая по Уровню энергетики высокодуховная информация. Это новая библия для следующей Шестой Расы. Это учебник и самая высокая и ценная информация на Земле на долгие века!
Почитаю как нибудь!
Читал. Думаю это масоны дистанционно расказали некоторые секреты мироздания надеясь возрадить новую религию на територий атеистической Россий.
Законы постоянно перечитываю, каждый раз отрывается, что то новое!! Другие книги читала легко законы приходилось перечитывать на несколько раз чтобы понять истину! Расширение сознания – обогащение новыми знаниями Высшего Уровня. Расширение сознания сводится к постижению не только новых космических, эзотерических знаний, усвоению новых высших понятий, но и к особому построению тонких конструкций человека. Расширение сознания невозможно без наращивания новых ячеек в матрице понятий и без построения каждой из них в иерархическом порядке, обеспечивающим формирования устойчивых качеств, позволяющих правильно осознавать происходящее в мире, в его физическом и тонком спектрах, а также в других мирах и мироздании в целом. Расширенное сознание необходимо для перехода души с земного плана в Иерархию Бога. Такого качества сознания нельзя добиться скачком, одномоментно и через механические упражнения, это процесс эволюционный.
Истина должна быть ясной, логичной и понятной всем людям, живущим на Земле. С трудом верится, что текст двух томов Мирозданий идет от Бога. Доверие к семейству Стрельниковых подорвано. Советую читать Блаватскую и Рерихов. Они писали не ради денег.
Fox
Знания даны для следующей 6 расы.