Мистика, эзотерика

Что со мной? Я стала больше прислушиваться к снам, пытаться разобраться в законах мирозданья. . .Может мне к врачу надо?

я связываю это с появлением семьи, потому как появилась бесконечная тревожность за нас, за ребенка. И все эзотерическое стало интересовать, и сны каждую ночь снятся, и во всякие приметы стала верить. . Голова кругом, покоя нет
Нет, с семьей это не связано. Просто ты вступаешь в следующий этап своего развития - развития души. У всех по разному и в разном возрасте, но это обязательно происходит. Кто-то в религию ударяется, кто-то в эзотерику или другие учения. Просто слушай свою душу - что заинтересовало, то и делай. Для начала, старайся записывать свои сны сразу после просыпания, не вставая с постели. Со временем, они станут более осознанными и информативными и ты сможешь получать ответы на свои вопросы.
ОК
Ольга Косатая
Лучший ответ
Лидия Казаченко да, сны я записываю. Некоторые до сих пор не могу осознать, и они вызывают тревогу. Думала, все смеяться надо мной будут)))
вы духовно растёте, ничего страшного нет в этом .
Маша Погодина
Лидия Казаченко Благодарю вас!)
Это хорошо!
Происходит пробуждение Вашей души от сна-иллюзий к Истине!
Ольга Бойко
Молитва может помочь.
Оля Ермакова
совершенно напрасно семья и эзотерика взаимоисключаемы . на высоком уровне . ну а если черной магией баловатся то можно
Татьяна Шикула
у вас все в порядке. это врачам к вам надо а не вы к врачу. интересуйтесь, читайте, спрашивайте. тонкий мир интересная штука, он научит вас многому, будет защищать вашу семью, сноведения помогут вам подсмотреть будущее и многое многое.
Совершенно естественный процесс - просить что-то или торговаться с некими "сверхъестественными" силами при таком-то стрессе. Можешь почитать научно-популярные книжки и журналы, авось прослабит эту дурь из тебя.
Юлия Киселёва
Архангел Михаил - ПОМОЖЕТ (если просить будешь)) )

Архангел Михаил
Aigerim Karshalova
Наська Тофан Не зомбируй тварюка!
в церковь сходите
Если уж пошла такая тема я вам даю древнее заклинание (мантру) , защитного свойства ...Как только возникает чувство неуверенности или страха - читайте эту мантру, она из Ведатны (арийское учение) .
ГАТЕ ГАТЕ - ПАРА ГАТЕ - ПАРА СОМ ГАТЕ - БОДХИ СОХА.
Она действует на тонком уровне и защищает вас
от негативных энергий.
Анна Бальоха
Лидия Казаченко а что лучше, слушать или самой читать?
СЕМЬЯ ТУТ МАЛО ПРИ ЧЕМ.. ) ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ..)
Лидия Казаченко Спасибо Вам!)
Нормальное явление.
Вот что из сказанного правильно:
"пытаться разобраться в законах мирозданья"
А сны и приметы - хрень полная. Узнай откуда вообще берётся сон.
А за приметы, так они могут срабатывать в обратную сторону.
Вот более 10 лет одна и та же примета работала в точности до наоборот.
знания лишними не будут, молитва вам поможет. вам не хватает уверенности....