Мистика, эзотерика
какова будет ваша реация?
Вы оказались ночью в морге заброшенной больницы. Предположим что выхода из этой больницы нет. И ещё слышатся какие-то потусторонние звуки. Вы не одни. Но обитатели больницы вовсе не люди. И они жаждуд вашей плоти и крови
а вот представь ситуацию: работала в реанимации, часто трупов вывозили в мертвецкую, которая находилась в тёмном страшном подвале больницы. Когда приедем до мертвецкой, откроем, чуть ли не при свете зажигалки, а там свет включается внутри самой комнаты.
А свозят за сутки со всей больницы. Там может и штабелями лежать, а может и один два, причём каких угодно и после аварий и всяких.
Вот нащупываешь рукой в темноте, бл.... не зная, чего можешь нащупать, а потом свет включится и что ты там увидишь ...смотря как повезёт... .
Прикольно?
Блин надо всё таки иногда закусывать....
ты дура или ?
ну. я постараюсь проснуться.
везде каннибализм мля
идеально канешн чтоб это было ОС, но, увы, пока не мохём.
везде каннибализм мля
затаюсь где-нибудь и буду ждать пока проснусь
буду в истерике махать по воздуху отломанной ножкой стула вопя - "кто хочет кусочек меня, подходи по одному!? "
да... надо же столько выпить))))
Опиши определённое пространство вокруг себя хотя бы пальцем с какими ни будь словами типа Там вопи а сюда не заходи и спи спокойно ( Вий )
Ужастиков насмотрелись? Не знаю, буду действовать наверно любыми способами, чтобы выжить.
собаки наверно прибившеися))) они
Забарикадируюсь до рассвета где нибудь, возьму чем обороняться, сяду в угол и буду молиться)
Плюс какой-нибудь мысленный щит, экран, установка чтобы эти твари тебя не видели.
кошмар.