Мистика, эзотерика
почему так сдохнуть хочется???? 777
потому что очень много не справедливости вокруг, и положиться не на кого.
Жизнь прекрасна!
От несовершенства жизни и осознания своей ненужности и нереализованности.
потому что у кого-то программа такая в голове
понимаю.... мне тоже....
Смотрел твои все вопросы, аднако ты провокатор, такие вопросы задают, только для этого, да и трус еще в придачу и в армии видать не был, В общем в жизни тебя жареный петух не клевал, тогда бы понял, что такое жизнь и как за нее бороться и особенно за тех, кто с тобой рядом, их надо спасти во что бы то ни ни стало и самому живым остаться, тебя надо отправить в ВДВ или в Морскую пехоту, там с тебя быстро выбьют эту дурь ( УРАН)
Может потому что тебя обидели?
Или тебя не понимают?
С тобой обошлись не справедливо?
Жизнь тебя замучала своими пытками и испытаниями.
Тебе одиноко, и ты угнетённый человек.
Достали все вокруг, и никто не поддержит.
Никто не скажет ласкового слова.
Достаточно причин?
Или тебя не понимают?
С тобой обошлись не справедливо?
Тебе одиноко, и ты угнетённый человек.
Никто не скажет ласкового слова.
Достаточно причин?
Потому что слабак.
наверно, потому что это проще всего... .
но это ведь скучно.
Вы любите игры?
Разве не лучше пройти все пытки и увидеть хоть что-то в этой жизни, чем просто закрыть глаза и не узнать больше ничего и никогда?
Сдохнуть Вы всегда успеете. Кто знает - может уже завтра в ваше окно случайно залетит самолётик, и Вас не станет.
Так улыбнитесь этому уже сегодня. Завтра можете не успеть.
но это ведь скучно.
Вы любите игры?
А ты не спрашивай. Ты сделай. А там тебе потом ответят почему ты сдох.
Обычно это бывает когда нет сил и желания бороться с проблемами. Нет жизни -нет и проблем, думает мозг, но если включить логику, то можно порассуждать, что в этом мире проблемы хорошо знакомые, а в загробном никому не дано знать какие. Выбор очевиден-самая короткая дорога-это та которую хорошо знаешь.)))
Очевидно потому, что вы не сталкивались со смертью лицом к лицу. Уверена, что будь вы неизлечимо больны-вам бы не хотелось страдать такой херней. Сразу бы захотелось жить. Кстати, осторожнее- желания иногда сбываются.
Человек создан с желанием жить а не умирать. Если в вашем сознании происходит действительно то о чём вы написали то видимо кто-то пытаеться с помощью гипноза полностью управлять вами или даже довести вас до самоубийства.