Мистика, эзотерика
почему мне одновременно хочется всех любить и убить?
От полноты разнообразных чуйств.
Такое невозможно, это абсолютно разные энергии и пути развития, плюс и минус.
Светлана Ликина
у меня в сознании не только эти противоположности, а вот например еще: я учусь вполне нормально и много чего знаю ...для девушек это крышеснос когда они видят перед собой обычного пацана такого типичного мужского дерзкого быдловатого поведения, а потом видят как я что-то без шпор на 5 сдал или просто все успеваю вовремя сдавать!! -мне даже говорили, что я устои устоявшиеся таким образом ломаю)
10 У попа была собака
20 Он её любил
30 Она съела кусок мяса
40 Он её убил
50 И в землю закопал
60 И надпись написал, что
70 GOTO 10
20 Он её любил
30 Она съела кусок мяса
40 Он её убил
50 И в землю закопал
60 И надпись написал, что
70 GOTO 10
Светлана Ликина
что написал? ) что за GOTO 10 ?
это не любовь, это жажда =)
Возможно. При чем переходящая в патологичное состояние
Светлана Ликина
жажда чего?))) разврата?))))
Лжёшь!
Светлана Ликина
мне почему-то захотелось тебя полюбить в одно место ...не знаешь почему? ))))
А я думала, что одна такая....
F20 — спутанность мыслей, противоречивые чувства есть одна из положительных симптоматик.
Светлана Ликина
а почему именно F20 ?)
Любовь это не что, но придает смысл всему остальному.
Или просто я никого не люблю но хочу любить, это нормально..
А все таки, сначало что: убить, а потом любить? или полюбить и убить?
Светлана Ликина
в зависимости от настроения всегда по-разному как мысля ляжет ))))
Любовь и ненависть - одно и то же чувство, только полярность разная. А вы - человек богатый эмоциями, любвеобильный, и пожалуй закомплексованный и неуверенный в себе подросток. Любви много, а девать некуда стена страхов и предрассудков вырастает как только выпадает возможность выразить свою Любовь. Зато ненависть выплескивать - милое дело.. . каждому, на весь мир хватит. А за что? За то что другие не достойны Любви, её достойны только вы. А все вокруг еще норовят помешать её выразить, к себе то любимому. Но вы хорошими вещами то не раскидываетесь, как например Любовью, а вот ненависть каждому нуждаещемуся до последней рубахи. Хотя каждый нуждается именно в любви. Попробуйте ненавидеть зло как таковое, минус на минус говорят дает плюс. Любите и будте любимыми:)
Светлана Ликина
подросток я уверенный в себе =) даже иногда слишком наверное ) до мании величия иногда дело доходит ))))