Мистика, эзотерика
Почему совсем не хочется зарабатывать магией?
патамуша хлеб - всему голова, а не наеборот.. .

Боитесь, что с вас спросят за обман...)
Твое подсознание знает, что это может причинить вред душе. У тебя может развится потрясаущее чувство правоты и превосходства. А это и до инсульта недалеко
Олеша, тот. кому видно дальше своего носа, на том возложена ответственность больше, чем на других! просто ты осознаешь что это нельзя, это не Твой путь!
много:
ответственности
ожиданий
мнений
зависти
советчиков
критиков
знатоков
и ...налогов - во всевозможных их проявлениях.... спец поймет о чем я
ответственности
ожиданий
мнений
зависти
советчиков
критиков
знатоков
Посмертная участь беспокоит. Занятия магией оказываются слишком дороги.
За этим, теряешь себя. Вот и не хочется. )))
Вот и не надо. Это хобби. А то сподобитесь всяких лже-экстрасексам.
а кому она счас нужна
Возможно не зарабатывать, а нарабатывать карму...
Спрашиваете для того, чтобы кто-нибудь да и поверил, что вот мол, перед нами почти, разговаривает и пишет, маг святой руси.. . хрен полосатый. А кой ты нахрен маг, если ты деньги можешь брать? Магам деньги не нужны. Они всё могут сами достать или сделать. Лапшу сперва надо научиться варить хорошо, а уж потом на уши вешать.
Cветлана
пианисты могут быть и виртуозами..только жрать им надо, как и другим))) процесс еды аналогичен дворникам))
может это скорее психологический вопрос?
сколь я вас знаю, я бы рассудила так:
меня нашел один чел, так вот он сказал, что ушел от магии, тк это плохо, был типа священника (не разбираюсь в кастах) и если помогать, то только бесплатно, почему я и спрашивала, что-то в магии вас не видно) Чтобы помогать нуждающимся и тем самым как бы очищать свою карму быть может.. . Ну хотя с др стороны может будете принимать и пусть продукты несут, не деньги, но зато помощь людям?.. .
Я так понимаю, кто ближе к богу духовно, тот не хочет получать деньги таким способом, чтоб потом дети не расплачивались. .
P.S. коль в модный приговор не желаете, буду настаивать на битву экстрасенсов )) Думаю тут много поклонников ваших )
сколь я вас знаю, я бы рассудила так:
Cветлана
я кастинг в Битву экстрасенсов завалила пару сезонов назад...
хоть и то было интересно - себя пощупать))
потому что приходится обманывать, а значит кривить душой.
а от этого муки совести и дисгармония .
Помогайте бесплатно. Например мне.
во первых-мало опыта!
во вторых-прилетим мы и Спросим за все!! !
Cветлана
Вы только прилетите - я уж с Вас за всё спрошу!
В глубине души вы понимаете, что магия это чушь собачья, но этой чушью вы обманываете лохов. Но лохи, это незнающие люди, а вы знаете что спрос будет с вас. Короче это страх.
Cветлана
магия не чушь собачья....
но там нет чётких ответов - и лохам это точно не объяснишь)))
именно бескарыстно